вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ФЕСТО-РФ». Интервью с руководителем отдела процесс-техники М. А. Муругиным в рамках ЭКВАТЭК-2018

31 Октября 2018

Дорогие друзья! Мы продолжаем публиковать наши уникальные материалы с водного форума ЭКВАТЭК, который прошел с 25 по 27 сентября и представил множество новых и интересных разработок.

Festo является мировым лидером в области автоматизации, а также мировым лидером на рынке промышленного обучения и повышения квалификации. Компания FESTO достаточно широко представлена на рынке, а в России работает уже более 30 лет. Изначально специалисты ООО «ФЕСТО-РФ» занимались поставкой пневматического оборудования для промышленных предприятий, в том числе пищевой, деревообрабатывающей и другие. Постепенно сфера деятельности предприятия стала выходить за рамки этих отраслей.

Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с руководителем отдела процесс-техники ООО «ФЕСТО-РФ» Михаилом Александровичем Муругиным. Он рассказал о новых решениях, направленных на автоматизацию процесса транспортировки перекачки воды на насосных станциях и водопроводов, о последних новинках компании, в том числе о выставочной экспозиции со стенда «ФЕСТО-РФ».

Михаил Александрович рассказывает: «Одним из выставочных экспонатов у нас представлена автоматизация технологии подготовки питьевой и технологической воды с помощью мембранных технологий очистки. Суть заключается в том, что любую технологию можно автоматизировать. Мы автоматизируем запорную арматуру, представляем оборудование для автоматизации полевого уровня, что позволяет объединить все сигналы с единиц арматуры и блоков датчика конечных положений. С помощью программы на контроллере мы управляем процессом подготовки воды. Мы выступаем не просто в роли поставщика арматуры и приводов, но и в роли комплексного поставщика автоматизированной системы подготовки питьевой и технологической воды».

Более подробно о других выставочных экспозиции компании и самом процессе автоматизации смотрите прямо сейчас:



Справка:

Концерн FESTO был основан Готтлибом Штоллем и Альбертом Фецером в 1925 году. Изначально они производили деревообрабатывающее оборудование, а в индустрию автоматизации вошли намного позже. В 2000 году подразделение по производству электрических инструментов трансформировалось в отдельную компанию, которая стала называться Festool.

Продукция, выпускаемая заводом:

  • Пневматические приводы
  • Сервопневматические системы позиционирования
  • Электромеханические приводы
  • Двигатели и контроллеры
  • Захваты
  • Система перемещения
  • Вакуумная техника
  • Распределители
  • Пневмоострова
  • Датчики
  • Системы обработки изображений
  • Подготовка сжатого воздуха
  • Система пневматических фитингов
  • Электрическая техника управления
  • Технология управления и программное обеспечение
  • Другое пневматическое оборудование
  • Автоматизация процессов
  • Готовые решения

В теме консультаций на нашем форуме вы сможете задать любой интересующий вас вопрос и получить квалифицированный ответ напрямую от специалистов Festo.


Узнать больше об ООО «Фесто-РФ» можно здесь

Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки автоматизация FESTO Экватэк ФЕСТО запорная арматура автоматизация процессов автоматизация промышленности Фесто-РФ участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 интервью с выставки водная инфраструктура водный форум

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)