вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Оксихим» представит серию буровых реагентов DrillMix на выставке «Химия-2018»

30 Октября 2018
Компания «Оксихим» представит серию буровых реагентов DrillMix на выставке «Химия-2018»

Компания «Оксихим» – российский производитель оксида магния (магнезии жженой) широкого спектра промышленного применения. В 2018 году ассортимент продукции был расширен буровыми реагентами под торговой маркой DrillMix.

DrillMix – это серия технологических добавок для буровых и тампонажных растворов. Рецептура многокомпонентных смесей была разработана совместно с ведущими лабораториями буровых подрядчиков и научно-исследовательских институтов.

На выставке «Химия-2018» будут представлены материалы для борьбы с поглощениями бурового раствора – кольматанты нового поколения DrillMix. Это специальные наполнители, представляющие собой порошкообразные смеси с оптимально подобранными компонентами, имеющими разнообразную форму, размеры, физические и химические свойства.

Кольматирующие смеси DrillMix содержат в своем составе комплекс модифицирующих биополимерных реагентов для улучшения реологических свойств и кольматирующей способности буровых и промывочных жидкостей.

Благодаря собственным разработкам и обмену опытом с ведущими лабораториями, компания «Оксихим» выпускает продукцию, не уступающую лучшим мировым аналогам.

Компания «Оксихим» представит серию буровых реагентов DrillMix на выставке «Химия-2018»

Качество и безопасность всей выпускаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ Р и ISO 9001:2015.

Специалисты компании ознакомят Вас с технологическими особенностями производства, предоставят образцы продукции и ответят на вопросы. Сотрудники будут рады видеть Вас с 29 октября по 1 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал 1, стенд №21F41.

Справка:

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки Химия-2018


Метки Химия химическая отрасль химическая промышленность выставочная экспозиция химическая продукция ХИМИЯ 2018 участие в выставке DrillMix Оксихим


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)