вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Химия-2019». Обзорный видеорепортаж с выставки от МГ ARMTORG

23 Сентября 2019
С 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) прошла выставка химической промышленности и науки «Химия-2019». Медиагруппа ARMTORG традиционно приняла участие в мероприятии. Сегодня мы предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж о том, как оно прошло.


По словам остальных участников, «Химия» позволяет расширить сознание. Внутрисетевая работа по созданию, наращиванию и возобновлению контактов идет, но благодаря Московскому международному химическому форуму, конференциям, круглым столам, компании получают импульс к стратегическому развитию.

Выставка «Химия», как и ее участники, постоянно меняется и развивается. В этом году были организованы новые специализированные экспозиции, была обновлена деловая программа и многое другое. Организаторы всегда предлагают компаниям что-то новое, помимо обмена опытом, делового общения и возможности продемонстрировать свои новинки.

На «Химии-2019» также обсудили перспективы развития инвестиций в высокотехнологичную химию в рамках круглого стола, организованного в рамках  VII Московского международного химического форума «Деловой Россией» и акселератором «Mendeleev».

В нашем репортаже вы сможете увидеть стенды предприятий, на которых представлены самые последние разработки оборудования для химической отрасли, и многое другое:



Также предлагаем к просмотру фоторепортаж с «Химии-2019», который вы сможете найти здесь >>>

Справка:

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Химия химическая трубопроводная арматура выставка Медиагруппа ARMTORG химическая отрасль химическая промышленность обзорный репортаж выставочная экспозиция обзор выставки химическая продукция у обзорный видеорепортаж участие в выставке выставочная деятельность Химия-2019

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)