вид  
23 Февраля 2026г, Понедельник€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Оксихим» представит серию буровых реагентов DrillMix на выставке «Химия-2018»

30 Октября 2018
Компания «Оксихим» представит серию буровых реагентов DrillMix на выставке «Химия-2018»

Компания «Оксихим» – российский производитель оксида магния (магнезии жженой) широкого спектра промышленного применения. В 2018 году ассортимент продукции был расширен буровыми реагентами под торговой маркой DrillMix.

DrillMix – это серия технологических добавок для буровых и тампонажных растворов. Рецептура многокомпонентных смесей была разработана совместно с ведущими лабораториями буровых подрядчиков и научно-исследовательских институтов.

На выставке «Химия-2018» будут представлены материалы для борьбы с поглощениями бурового раствора – кольматанты нового поколения DrillMix. Это специальные наполнители, представляющие собой порошкообразные смеси с оптимально подобранными компонентами, имеющими разнообразную форму, размеры, физические и химические свойства.

Кольматирующие смеси DrillMix содержат в своем составе комплекс модифицирующих биополимерных реагентов для улучшения реологических свойств и кольматирующей способности буровых и промывочных жидкостей.

Благодаря собственным разработкам и обмену опытом с ведущими лабораториями, компания «Оксихим» выпускает продукцию, не уступающую лучшим мировым аналогам.

Компания «Оксихим» представит серию буровых реагентов DrillMix на выставке «Химия-2018»

Качество и безопасность всей выпускаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ Р и ISO 9001:2015.

Специалисты компании ознакомят Вас с технологическими особенностями производства, предоставят образцы продукции и ответят на вопросы. Сотрудники будут рады видеть Вас с 29 октября по 1 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал 1, стенд №21F41.

Справка:

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки Химия-2018


Метки Химия химическая отрасль химическая промышленность выставочная экспозиция химическая продукция ХИМИЯ 2018 участие в выставке DrillMix Оксихим


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)