вид  
9 Сентября 2026г, Среда€ — 100.4989,  $ — 86.4730загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЭПО «Сигнал» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2018»

16 Октября 2018
ЭПО «Сигнал» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2018»

22-ая Международная специализированная выставка газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо 2018» является ведущим мероприятием для представителей газовой промышленности.

В 2018 году участие в выставке приняли около 400 компаний из более 20 стран-участниц.

ЭПО «Сигнал» - предприятие хорошо известное, зарекомендовавшее себя в профессиональных кругах как поставщик качественного оборудования, поэтому стенд компании вызывал активный интерес у представителей газовых, проектирующих и коммерческих организаций.

На стенде компании были представлены актуальные новинки: ультразвуковой многолучевой счетчик газаZOND-UST, регулятор давления газа нового поколения VENIO-C.R5, а в бытовом сегменте - счетчик газа с термокорректором СГБЭТ «Сигма» G4.

Наряду с новинками на стенде были представлены образцы серийно выпускаемой продукции измерительного и газорегулирующего оборудования, а также датчики давления.

В дни выставки посетителей неизменно привлекала представленная на стенде 3D-голограмма регулятора VENIO-C.R5.

Кроме того, новинки газового оборудования ЭПО «Сигнал» демонстрировались на совместном стенде Ассоциации производителей газового оборудования.

За время работы выставки стенд компании посетило более 300 представителей торгующих, строительно-монтажных, эксплуатирующих и проектных организаций. В рамках выставки были проведены переговоры и рабочие встречи с действующими и потенциальными партнёрами компании. 

 ЭПО «Сигнал» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2018» 
 ЭПО «Сигнал» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2018» 
 ЭПО «Сигнал» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2018» 
 ЭПО «Сигнал» приняло участие в выставке «Рос-Газ-Экспо 2018» 


Справка:

Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» – разработчик и производитель приборов контроля технологических процессов, газового оборудования, датчиков давления, а также системный интегратор на рынке автоматизации технологии распределения и учета энергоресурсов.

«Сигнал» проводит опытно-конструкторские работы для ведущих компаний Российской промышленности.

Корпус собственных конструкторских отделов при поддержке ведущих отечественных ВУЗов, взаимодействуя со службой маркетинга, непрерывно ведут исследования и разработки новых видов продукции, ориентированных на Клиентов компании.

На предприятии сформирована мощная техническая база – собственное литейное, кузнечно-прессовое и механообрабатывающее производство, производство защитных покрытий, инструмента и средств механизации, линии сборочно-монтажных работ, контрольно-испытательная лаборатория - с использованием новейшего оборудования и современных технологий.

Компания обладает компетенциями на рынке инжиниринговых услуг в области автоматизации технологии газо- и теплоснабжения, а также учета энергоресурсов. Клиентами являются крупнейшие газовые хозяйства и Потребители из разных регионов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЭПО "Сигнал"


Метки Рос-Газ-Экспо ЭПО Сигнал ЭПО Сигнал газовая отрасль Сигнал газовая промышленность участие в выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2018


Смотрите также:
А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Алина Штерн рассказала о патентных технических решениях в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры.
ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с...
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером.

Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности
За три года команда из четырёх человек создала несколько рабочих сервисов. Среди них — корпоративный чат с доступом к языковым моделям и поиском
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)