вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

УКЭМ на 200-летнем юбилее LESER

3 Октября 2018
УКЭМ на 200-летнем юбилее LESER

13 и 14 сентября немецкая компания LESER в честь своего двухсотлетия провела для своих партнеров специальные мероприятие «Experience days». Всего в торжественном событии приняли участие более 300 специалистов из 55 стран. Сотрудники УКЭМ получили приглашение в Гамбург (Германия), где проходили презентации нового оборудования, экскурсии на производство и обучения.

В рамках мероприятия состоялись лекции по трем направлениям, которые провели инженеры компании LESER. Главные и самые актуальные темы: «Безопасность и автоматизация оборудования», «Быстрые поставки и качество оборудования» и «Обзор инноваций и разработок». Разделившись на команды, делегаты со всего мира смогли испытать свои силы в интерактивной части обучающей программы - тендер мирового уровня по подбору и поставке предохранительного оборудования.
На следующий день инженеры УралКомплектЭнергоМаш посетили завод LESER в Хоэнвуэстте. Визит позволил получить более глубокие знания о продукции немецкого бренда и убедиться в том, что производство LESER одно из самых современных и технологичных на рынке предохранительной арматуры. Такой опыт позволит давать консультации и подбирать необходимое оборудование на максимально качественном уровне.
В лаборатории для тестирования передовых разработок были продемонстрированы рабочие ситуации, например, экстренный сброс давления в системе. Безусловно, это полезный опыт и важные знания, которые будут полезны как специалистам по подбору, так и заказчикам.

УКЭМ на 200-летнем юбилее LESER

LESER (Германия) является частной семейной компанией, полностью сфокусированной на разработке и производстве одного продукта - предохранительных клапанов. Производство располагается в городе Wendenstraße, на севере Германии.
Площадь производства – около 16 тыс. кв.м.
Количество работников – 350 (на данной производственной площадке).
В год производится от 100 до 130 тыс. клапанов.

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.


Метки предохранительная арматура выставка производители арматуры клапан запорный безопасность экологическая безопасность предохранительные клапаны автоматизация производства международная встреча

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)