вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МК «Сплав» отмечает 40-летний юбилей!

28 Сентября 2018
МК «Сплав» отмечает 40-летний юбилей!

Дорогие друзья! Сегодня происходит много праздничных событий. Удивительный и знаковый факт: Машиностроительная корпорация «Сплав» решила отметить свой 40-летний юбилей именно в День машиностроителя!

«Сплав» является одним из ведущих производителей трубопроводной арматуры в РФ с 40-летней историей, имеющим полный цикл производства, от разработки опытных образцов продукции и оборудования до серийного выпуска.

Этот завод является самым оснащенным и технологически-приспособленным под различные задачи.

Машиностроительная корпорация «Сплав» осознает свою ответственность перед обществом и прилагает усилия для совершенствования деловой практики на принципах социально ответственного ведения бизнеса и устойчивого развития.

Также МК Сплав выпускает продукцию для нефтегазовой, атомной, химической и криогенной отраслей, а численность работников превысила цифру 950. 100 % продукции проходит испытания в собственном испытательном центре. Кроме того, предприятие занимается разработкой и адаптацией трубопроводной арматуры под требования заказчика собственным проектно-конструкторским институтом "Атомармпроект".

Медиагруппа ARMTORG искренне поздравляет предприятие с 40-летним юбилеем! Мы желаем вам успехов в вашем деле, развития, счастья и крепкого здоровья!

С Юбилеем, МК «Сплав»!


В самое ближайшее время мы представим вашему вниманию эксклюзивный фоторепортаж с празднования юбилея МК «Сплав»!


С уважением, редакционная коллегия МГ ARMTORG


Метки Машиностроительная корпорация Сплав Юбилей МК СПЛАВ машиностроение МК Сплав поздравление


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)