вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Пауэрз" поставил клапаны ПГВУ для строительства электростанции целлюлозно-бумажного комбината

21 Августа 2018
Пауэрз поставил клапаны ПГВУ для строительства электростанции целлюлозно-бумажного комбината
Компания "Пауэрз" - лидер на российском рынке по производству энергетического оборудования и соединительных деталей для трубопроводов, в ходе модернизации оснастила клапанами ПГВУ ТЭС-1 - основной энергетический блок Архангельского целлюлозно-бумажного комбината.

Клапаны ПГВУ компании "Пауэрз" предназначены для отключения и регулирования газовоздушных потоков в системах пылегазовоздухопроводов котельных установок. Эти элементы являются центральным звеном в системе безопасности и фильтрации воздуха тепловых электростанций.

Благодаря уникальной конструкции створок, вырезаемых из металла с помощью инновационного лазерного оборудования,и выносным подшипниковымопорам, клапаны "Пауэрз" отличаются высокой эксплуатационной надёжностью и долговечностью, практически не имея аналогов на мировом рынке. Плотность клапанов ПГВУ от компании "Пауэрз", даже при полном закрытии составляет не менее 98%, в то время как плотность стандартных клапанов большинства мировых производителей обычно составляет не более 96%.

Помимо клапанов ПГВУ, компания "Пауэрз" поставляла для Архангельского ЦБК - одного из крупнейших европейских предприятий деревообрабатывающей индустрии, аппараты обдувки и оборудование для очистки дымовых газов. Ввод в строй модернизированного блока ТЭС-1 позволит Архангельскому лесотехническому гиганту существенно увеличить производственные мощности и объёмы выпускаемой продукции.

В настоящее время предприятие является одним из лидеров по производству целлюлозы и крупнейшим производителем картона не только в России, но и в европейском регионе. По прогнозам аналитиков, объёмы производства компании в 2019 году могут продемонстрировать рост до 15% к уровню нынешнего года.

Справка:

"Пауэрз" - это инновационное российское предприятие, предлагающее универсальный механизм решения сложнейших инженерных задач в области энергетического машиностроения.

Основные задачи холдинга - комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. Инженерный центр "Пауэрз", расположенный в Великом Новгороде, специализируется на производстве энергетического оборудования. Производство "Пауэрз" оснащено самыми современными металлообрабатывающими станками и машинами. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, пылеугольные горелки, клапаны, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетического комплекса.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам информационного агентства InfoLine

Метки клапан трубопроводная арматура соединительные детали Целлюлозно-бумажный комбинат модернизация трубопровод поставка оборудования Архангельск котельная установка поставка трубопроводной арматуры энергетическое оборудование Компания Пауэрз Пауэрз

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)