вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Lady арматуростроения - 2017» - обзор участниц: Лилия Хисматуллина

17 Июля 2018
Уважаемые коллеги и друзья! Мы напоминаем, что в преддверии второго сезона конкурса «Lady арматуростроения» мы рассказываем вам о всех участницах первого сезона конкурса. Стоит отметить, что 2017 году этот замечательный проект привлек 50 участниц из России и стран СНГ. Сегодня мы ещё раз знакомим вас с Хисматуллиной Лилией. Участница работает руководителем представительства компании ООО "ТЕРЕМ"в г. Казань.

Лилия кратко рассказала о себе в анкете следующее:

«Женщина в строительной сфере - это и украшение, и мудрость, и трудолюбие, и целеустремленность. Кто как не мы умеем дарить людям тепло, вдохновлять на новые достижения, по-хорошему удивлять. Ровно 10 лет назад пришла работать в компанию "ТЕРЕМ" с горящими глазами и благодарна своей семье, своему руководству, своим настоящим друзьям, что сияют и горят они по настоящий день ! »

По итогам конкурса участница получила 79 голосов.
 
Напомним, что совсем скоро стартует прием заявок на «Lady арматуростроения - 2018». В этом году конкурс будет куда интереснее – участниц ждет три этапа с разными заданиями.

Обсудить грядущий конкурс, выразить свое мнение или внести предложения вы можете на форуме портала Armtorg.ru.

Медиагруппа ARMTORG приглашает принять участие в конкурсе всех представительниц прекрасного пола! Чтобы не пропустить старт, следите за нашими новостями на портале и на страницах в  FacebookВконтакте и Instagram.

Подать заявку на участие в конкурсе "Lady арматуростроения 2018" вы можете здесь

Справка:

Торговая компания «Терем» успешно работает на российском рынке инженерного оборудования с 1991 года. Компания является официальным дистрибьютором многих ведущих европейских компаний-производителей теплотехнического оборудования. Основным направлениям деятельности компании «Терем» является продажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, а так же канализации.

Качественное европейское оборудование представлено в широком ассортименте, что дает возможность комплектовать внутренние инженерные системы зданий разнообразного назначения.


Пoдробнее о конкурсе «Lady арматуростроения - 2017»


Метки трубопроводная арматура конкурс Казань Lady арматуростроения Lady арматуростроения – 2017 Lady арматуростроения – 2017 участие в конкурсе Lady арматуростроения - 2018 ООО ТЕРЕМ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)