вид  
8 Мая 2026г, Пятница€ — 87.8897,  $ — 74.6209загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Приводы ЭМИКО». С. В. Родионов. Интервью с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»

12 Июля 2018

Уважаемые коллеги! Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новую беседу, подготовленную в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Сегодня главный редактор Игорь Юлдашев пообщался с генеральным директором ООО «Приводы ЭМИКО» Сергеем Валерьевичем Родионовым.

Компания ООО «Приводы ЭМИКО» является дочерним предприятием «NOAH ACTUATION CO, LTD» (Южная Корея). Изначально головная компания носила название «Eunha Machinery Ind. Co., LTD» (EMICO), однако в 2017 году была переименована в «NOAH ACTUATION CO, LTD». В том же году было открыто российское представительство.

На выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2018» в Уфе компания представила основную линейку продукции – в частности, четверть оборотные приводы малой серии с функцией взрывозащиты, которые используются в общепромышленной отрасли (от 600-3500 N*m). Кроме того, компания «Приводы ЭМИКО» представила прямоходные (линейные) приводы NL. Они разработаны для точного регулирования, диапазон линейного момента от 4 до 25 Кн. Такие приводы предназначены для управления регулирующими клапанами и прочими средствами автоматизации прямоходного принципа действия.

«Корейской компании уже более 30 лет. Более 10 лет компания продавала свою продукцию в России через дилерскую сеть. В прошлом году было принято решение отказаться от дилерской сети и открыть дочернюю компанию в России, что и было успешно сделано», – комментирует Сергей Валерьевич.

Более подробно о корейском производителе, российском представительстве и многом другом вы узнаете в новом репортаже с выставки:

Справка:

EMICO является лидером Южнокорейской электроприводной отрасли, предлагая своим заказчикам продукцию отменного качества и высокий уровень обслуживания.

EMICO поставляет электроприводы в 30 стран по всему миру для таких отраслей, как металлургия, нефтегазовая промышленность, ЖКХ, машиностроение, химия, и т.д.

EMICO первыми в Корее запустили серию приводов с возвратной пружиной и всегда нацелены на расширение модельного ряда продукции для удовлетворения потребностей наших заказчиков.

«Мы непрерывно инвестируем средства и модернизируем наш отдел разработок и исследований, чтобы быть одними из лучших на рынке. Мы обещаем делать всё, что в наших силах, чтобы Вы получали продукт отменного качества и компетентное обслуживание», – сообщают на официальном сайте компании.

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь


Метки автоматизация Нефть и газ приводы Южная Корея Уфа Газ. Нефть. Технологии 2018 участие в выставке Газ. Нефть. Технологии -2018 Газ. Нефть. Технологии - 2018 ООО Приводы ЭМИКО Приводы ЭМИКО NOAH ACTUATION CO, LTD


Смотрите также:
Поздравляем с 81-й годовщиной Великой Победы! Поздравляем с 81-й годовщиной Великой Победы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с величайшим праздником — с Днём Победы!
Фото недели: завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции Фото недели: завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции завода «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (Группа компаний LD)
НПП «ТЭК» и «Когнитив пилот» определили ключевые точки роста для создания совместных высокотехнологичных продуктов НПП «ТЭК» и «Когнитив пилот» определили ключевые точки роста для создания совместных...
В конце апреля НПП «Томская электронная компания» провело серию взаимных визитов с ведущим мировым разработчиком систем ИИ для беспилотного транспорта — «Когнитив пилот».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)