вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО НПФ ЛОГИКА запускает в продажу новый тепловычислитель СПТ940 и адаптер АДР26

28 Июня 2018
С 1 июля 2018 года в прайс-лист АО НПФ ЛОГИКА будут добавлены новые позиции: тепловычислитель СПТ940, предназначенный для автоматизации учета тепло- и водо- потребления в открытых и закрытых водяных системах, и адаптер АДР260, предназначенный для управления исполнительными механизмами совместно с СПТ963 в системах регулирования режимов теплоснабжения и ГВС.

Заявки на приобретение новых тепловычислителей СПТ940 и адаптеров АДР260 принимаются АО «Комплектэнергоучет». Поставки СПТ940 начнутся в сентябре 2018 года.


Справка:


Профилирующей деятельностью АО НПФ ЛОГИКА с 1989г. является разработка и производство приборов и систем коммерческого учета энергии и энергоносителей для комплексного решения задач энергосбережения.

Программа разработок новой техники, реализуемая на фирме, рассчитана на максимальное удовлетворение потребности в средствах учета как поставщиков, так и потребителей всех используемых на практике видов энергоносителей: горячей воды и пара, электроэнергии, природного и различных технических газов, а также смесей углеводородов, используемых в газоперерабатывающей отрасли.

Тепловычислители серии СПТ, корректоры расхода природного и технических газов СПГ, сумматоры электрической энергии и мощности СПЕ, теплосчетчики и измерительные комплексы учета природного газа серии ЛОГИКА используются во всех промышленных регионах России и стран СНГ. Эти средства являются компонентами для построения объектно конфигурируемой информационно-измерительной системы ЛОГИКА, зарегистрированой в Госреестре и имеющей сертификат об утверждении типа.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам  АО НПФ ЛОГИКА 


Метки теплоэнергетика автоматизация Энергетика приборы учета регулирование теплопотребление АО НПФ ЛОГИКА тепловычислитель водопотребление

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)