вид  
21 Октября 2026г, Среда€ — 93.0417,  $ — 82.8879загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «КРОНЕ Инжиниринг». М. Манжела, С. Кендрат. Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2018»

20 Июня 2018

Здравствуйте, уважаемые читатели! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию беседу сразу с двумя представителями компании ООО «КРОНЕ Инжиниринг». Интервью подготовлено на выставке «Нефтегаз-2018», которая проходила с 16 по 19 апреля в Москве. Нашими собеседниками стали: руководитель отдела продаж Северо-Западного ФО Максим Манжела и руководитель проектов нефтегазовой отрасли Сергей Кендрат.

Стоит отметить, что ООО «КРОНЕ Инжиниринг» является российским представителем мирового бренда KROHNE – лидера в разработке и производстве инновационного и надежного измерительного оборудования, предлагающего решения для любых отраслей промышленности по всему миру.

«KROHNE – это немецкая компания, которая была основана в 1921 году в городе Дуйсбург, – рассказывает Максим Манжела. – В России представлено два производственных комплекса: «КРОНЕ Автоматика» в Самаре, а также «КРОНЕ Инжиниринг».

Далее мы пообщались с Сергеем Кентрадом, он рассказал про систему обнаружения утечек PipePatrol.

Отметим, что на стенде компании в рамках «Нефтегаз-2018» было представлено несколько новинок. Например, в самом центре композиции была расположена демоверсия расходомера ALTOSONIC V12, выполненная из прозрачного материала. Оборудование представляет собой 12-лучевой ультразвуковой расходомер для коммерческого учета природного газа. Новинка разработана для обеспечения максимально возможной точности измерений не только при идеальных условиях во время калибровки, но и при менее идеальных – на объекте эксплуатации.

Более подробно о новинках KROHNE, планах локализации и многом другом смотрите прямо сейчас в репортаже с выставки:


Справка:

Компания KROHNE была основана в 1921 году, когда LUDWIG KROHNE начал выпуск ротаметров (название фирмы звучало LUDWIG KROHNE & SOHN). В 1936 году состоялся перенос производства из арендуемых помещений в здания, находящиеся в собственности компании, которые впоследствии были разрушены в ходе 2-ой Мировой войны.

В 1949 году компанию возглавил Kristian Dubbick, внук Ludwig KROHNE. Под его руководством фирма KROHNE, штат сотрудников которой первоначально насчитывал всего 8 человек, начала развиваться и стала одной из лидирующих и наиболее передовых в технологическом отношении компаний по производству оборудования для измерения расхода.

Сегодня во главе компaнии стоят Michael Dubbick (осуществляет руководство компанией и управление персоналом) и Stephan Neuburger (продажи и маркетинговая политика). В основной компании KROHNE работают более 2000 сотрудников по всему миру, не считая совместных предприятий.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь
 


Метки Нефть и газ инновации KROHNE нефтегазовое оборудование Москва КРОНЕ Инжиниринг интервью Германия нефтегазовая отрасль Нефтегаз 2018 участие в выставке интервью с выставки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (98)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам
Угрешский завод трубопроводной арматуры получил сертификаты соответствия на шаровые краны AQUARIUS™ Угрешский завод трубопроводной арматуры получил сертификаты соответствия на шаровые...
Новые сертификаты подтверждают высокое качество продукции и гарантируют её надёжную работу в самых сложных условиях эксплуатации.
ИНТИ ввел в действие единый отраслевой стандарт СТО ИНТИ 1.30.8-2026 на стальные трубы для промысловых и технологических трубопроводов ИНТИ ввел в действие единый отраслевой стандарт СТО ИНТИ 1.30.8-2026 на стальные трубы...
Документ устанавливает единые требования к стальным трубам, предназначенным для транспортирования жидких углеводородов и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)