вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка "Газ.Нефть.Технологии 2017" получила Свидетельство о присвоении почетного наименования

31 Мая 2018
"Газ.Нефть.Технологии 2017" признана самой крупной региональной выставкой России 2016-2017 по тематике "Нефть и газ" в номинациях: "Профессиональный интерес"  и "Охват рынка". Данное почётное наименование присвоено по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 года, составленного по результатам международного выставочного аудита.

Напомним, что выставка «Газ. Нефть. Технологии» - одно из главных событий нефтегазовой отрасли России и ближнего зарубежья свыше четверти века. Ежегодно в ней принимают участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

В рамках выставки в 2017 году были осуществлены визиты деловых миссий на выставку делегаций предприятий: ПАО «Газпром», ПАО «Башнефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукойл», АО «Транснефть», ООО «Газпром нефтехим Салават», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», «Татнефтехиминвест Холдинг» и других.

Добавим, что медиагруппа ARMTORG в 2018 году традиционно участвовала в выставке "Газ.Нефть.Технологии". Вас, дорогие читатели, ждёт эксклюзивный цикл видеорепортажей с данной экспозиции.

Напомним, что экспозиция признана победителем Общероссийского регионального рейтинга по тематике «Нефть и газ» в номинации «Профессиональный интерес». Согласно проведенному аудиту, выставку прошлого года посетили 12 476 человек: 97 %  из них – специалисты нефтегазовой отрасли из 45 регионов России и 10 стран мира.

Площадь выставки в этом году составила около 14 000  кв.м, экспозиция была расположена на пяти площадках.

Просмотреть видеорепортаж с выставки "Газ. Нефть. Технологии - 2017", можно здесь:


Интервью в рамках выставки ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ 2017: 

Главный редактор МГ Armtorg Игорь Юлдашев о том, как прошла уфимская выставка "Газ. Нефть. Технологии":


Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Метки Газпром Газ. Нефть. Технологии Татнефть Нефть и газ аудит Лукойл НОВАТЭК выставка нефтегазовая отрасль Газ.Нефть.Технологии 2017 Газ. Нефть. Технологии 2018 региональная выставка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)