вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СибГазСтройДеталь победил в конкурсе «Лучший работодатель года Омской области»

24 Апреля 2018

«Завод «СибГазСтройДеталь» занял 2-ое место в первом этапе областного конкурса «Лучший работодатель 2017 года Омской области», в номинации «Создание и сохранение рабочих мест».

Основная задача данного мероприятия – выявление работодателей, добившихся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы. Конкурс проводится по 5 номинациям:

* обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов;

* улучшение условий и охраны труда;

* социальная ответственность и социальное партнерство;

* создание и сохранение рабочих мест;

* развитие кадрового потенциала.

«Победа в этом конкурсе для нашего предприятия – закономерный результат той социальной работы, которую мы проводим регулярно, - отметил Анатолий Зуев, генеральный директор ЗАО «Завод «СибГазСтройДеталь».- У нас успешно внедрена программа наставничества, мы активно сотрудничаем с центром занятости по трудоустройству граждан и содействию в трудоустройстве молодежи. Так, в течение 2017 года в связи с расширением производственных мощностей предприятия нами было принято на работу более 80 человек».

Справка:

Завод «Сибгазстройдеталь» (ЗАО «Сибгазстройдеталь») основан в 1964 году и более 50 лет работает для обеспечения нужд газовой, нефтяной и энергетической отраслей промышленности.

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» –  выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция завода имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром Нефть», НК «Роснефть»  и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом». 

В настоящее время завод «Сибгазстройдеталь» - это:

  • производственные площади более 15000 м2
  • более 4000 позиций в номенклатуре
  • производительность завода более 12000 тонн продукции в год
  • станочное, кузнечно-прессовое, сборочно-сварочное оборудование
  • новейшая аттестованная лаборатория
  • команда профессиональных сотрудников.
Интервью с генеральным директором «Сибгазстройдеталь» А. Б. Зуевым:


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "СибГазСтройДеталь"

Узнать больше о компании "СибГазСтройДеталь" можно здесь


Метки Сибгазстройдеталь Анатолий Зуев насосное оборудование Зуев Анатолий Борисович Энергетика Омская область нефтегазовая отрасль компрессорная станция награда эффективность диплом насосная станция


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)