вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Посетите выставку PCVExpo-2019! Ваш промокод ‒ Armtorg19

26 Июля 2019
Открыта регистрация на посещение выставки PCVExpo

Уважаемые коллеги! Открыта регистрация посетителей на 18-ю Международную выставку PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

-   Дата проведения: с 22 по 24 октября 2019 года
-   Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1. (Москва)


PCVExpo
— единственная в России выставка промышленных насосов, компрессорной техники, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, на которой представлено оборудование для решения задач предприятий нефтегазового сектора, энергетики, металлургии, машиностроения, химии и нефтехимии, строительного комплекса и ЖКХ.

Разделы выставки:

-   Промышленное насосное оборудование
-   Индустриальные и строительные компрессоры
-   Промышленная трубопроводная арматура и приводы
-   Двигатели


Участники выставки
– производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах, а также дилеры и торговые компании.

Посещение выставки PCVExpo – это возможность: 

  • ознакомиться с современным оборудованием более 200 мировых брендов
  • выбрать поставщика с наиболее выгодными условиями из более чем 145 российских и иностранных компаний
  • установить личный контакт с руководством ведущих производителей и поставщиков оборудования из России и других стран мира
  • принять участие в мероприятиях Деловой программы и получить актуальную информацию о применении новых технических решений и технологий на производстве, об опыте использования современного оборудования, тенденциях в отрасли.

Среди участников выставки 2019 года: Компрессормаш, Группа ГМС (ГидроМаш Сервис), Kaeser КОМПРЕССОРЕН, Камоцци Пневматика, КЕНТЕК Санкт-Петербург, МОГИЛЕВСКИЙ ЗАВОД ЛИФТОВОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, Omega Air, DALGAKIRAN, Swagelok, НТЭ, Unipump, Burkert и другие компании.

Посещение выставки бесплатно по электронному билету со специальным промокодом медиагруппы ARMTORG. Получить электронный билет можно здесь >>>

В 2019 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Heat&Power, Fasttec, Testing&Control, NDT Russia, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Industrial Robotics.

Совместное проведение восьми выставок на одной площадке объединит более 600 участников и более 14 000 посетителей. Посетители смогут выбрать необходимое оборудование для модернизации предприятий и повышения эффективности производства среди множества российских и иностранных поставщиков.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Посмотреть все сюжеты с выставки PCVExpo - 2018 от медиагруппы ARMTORG вы можете прямо сейчас:


Узнать больше о выставке PCVExpo вы можете здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo


Метки ЖКХ PCVExpo трубопроводная арматура Нефть и газ машиностроение Химия насосное оборудование Насосы Москва приводы строительство компрессор Энергетика электропривод нефтегазовая отрасль компрессорная станция регистрация нефтехимия двигатель компрессорная установка металлурги участие в выставке PCVExpo – 2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)