вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №152 от 18.04.2018

18 Апреля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 152 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Этот выпуск по-настоящему уникальный, потому что он подготовлен прямо с международной выставки «Нефтегаз-2018». Мы выбрали для вас самые интересные новинки, представленные на этом мероприятии.


Медиагруппа ARMTORG принимает участие в международной выставке «Нефтегаз-2018», которая проходит с 16 по 19 апреля в Москве. Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером 1 F 42, павильон 1.  

В рамках выставки на фирменном стенде медиагруппы был торжественно презентован второй выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Свежий номер пользовался популярностью – в первый день было роздано более 100 экземпляров.

Мы проводим конкурс на лучшее фото среди партнеров и коллег с хештегом #ARMTORG! Первые участники, сделавшие фотографию на нашем стенде, получили в подарок  книгу О. Н. Шпакова «Эволюция конструкций трубопроводной арматуры».

Также на выставке представлено мобильное приложение ARMTORG News на платформе Android. Все о трубопроводной арматуре и даже больше в одном МОБИЛЬНОМ приложении на Вашем телефоне теперь доступно для пользователей системы ANDROID! Приложение позволяет всегда быть в курсе событий отрасли трубопроводной арматуры, смотреть видеорепортажи, интервью, встречи, принимать участие в обсуждениях, голосованиях и многое другое. 

В дайджесте представлен топ-5 продукции в отрасли арматуростроения по мнению редакции  медиагруппы ARMTORG. Подробно рассказано о каждой из новинок и ее особенностях.

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)