вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПАА утвердили программу поездки по японским арматурным предприятиям

27 Марта 2018

Отраслевой обучающий центр НПАА напоминает, что через неделю закончится приём заявок на участие в деловой поездке делегации НПАА в Японию. Специалисты сообщают, что подготовили увлекательную и насыщенную программу визитов на арматуростроительные и станкостроительные производства Японии в период с 19 по 26 мая 2018:

21 МАЯ

SMC Pneumatic — производитель оборудования для промышленной автоматизации. В деловой поездке делегация НПАА посетит один из 17 заводов и инженерный центр в г. Цукуба. Завод выпускает пневмоцилиндры серий CQ2, C96/CP96, MB, CJ, CM, CG, зажимные цилиндры, высоковакуумные клапаны.

22 МАЯ

Yamazaki Mazak Corporation – это всемирно известный производитель высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования.

23 МАЯ

Showa Valve – один из лидирующих производителей трубопроводной арматуры на рынке Японии.

Yamato Valve– японский производитель трубопроводной арматуры и приводов.

24 МАЯ

Mori Seiki (DMG MORI) – мировой инновационный лидер в области металлообработки с применением передовых технологий.

25 МАЯ

Makino - лидер в области технологий металлообработки, станкостроения и сервисного обслуживания оборудования

В программе возможны изменения и дополнения. «Отраслевой ИАЦ НПАА» просит направить предварительные заявки на участие в деловой поездке в ближайшее время.

По вопросам участия:

Елена Лукьянова, 8 (812) 318-19-20, e-mail: interproject@npa-arm.org

Справка:

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии. За историю своего существования НПАА добилась международного признания, став в 1993 году членом Европейского Комитета по Арматуростроению (СЕИР), что предоставило возможность доступа к информации о состоянии рынков арматуры и приводов Европы и Америки, статистическим данным, обзорам по экономическому развитию европейских государств; участия в работе производственных комитетов и технических комиссий СЕИР, сотрудничающих с Европейским комитетом по стандартизации CEN, Международной организацией по стандартизации ISO, Организацией по сертификации арматуры CENCER, Европейской Ассоциацией машиностроительной, электротехнической и металлургической отраслей промышленности ORGALIME и другими. НПАА тесно сотрудничает с генеральным секретариатом СЕИР и национальными арматурными ассоциациями Европы и США, регулярно участвует в работе ежегодных конгрессов СЕИР. За период своего существования Ассоциация увеличила численный состав в четыре раза и сейчас на вступление в нее претендует в среднем до семи предприятий ежегодно.

 

Узнать больше о НПАА можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Арматуростроение трубопроводная арматура деловая поездка НПАА ИАЦ НПАА Япония Отраслевой ИАЦ НПАА экскурсия сотрудничество с Японией

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)