вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ижорские заводы приняли участие в конференции «Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов»

7 Марта 2018

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в конференции «Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов», которая прошла 27 февраля в Санкт-Петербурге на площадке ФГУП «Крыловский государственный научный центр».

В работе конференции приняли участие представители Минпромторга России, ПАО «Газпром» и организаций оборонно-промышленного комплекса, задействованных в выполнении работ по тематике «Подводные добычные комплексы».

Участие в конференции позволило специалистам Ижорских заводов обменяться опытом и достижениями с представителями ведущих российских научных и производственных компаний, получить актуальную информацию по вопросам, связанным с развитием шельфовых проектов РФ, созданием современных технологических комплексов и с освоением шельфа.

Ижорские заводы, имеющие многолетний успешный опыт изготовления оборудования ответственного назначения, обладают необходимыми компетенциями для создания высокотехнологичного оборудования для добычи природного газа на шельфе и ведут активную работу по выходу на этот рынок.
Справка:

Ижорские заводы — одно из старейших промышленных предприятий России, основанное в 1722 году по указу Петра I. Сегодня Ижорские заводы — это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "ОМЗ"   


Метки машиностроение Ижорские заводы Арктический шельф шельф ПАО Газпром Минпромторг высокотехнологичное оборудование конференция Группа ОМЗ Уралмаш Ижора ОАО Ижорские заводы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)