вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


PROFACTOR представит трубопроводную арматуру из шоколада на Aquatherm Moscow

6 Февраля 2018

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH выпустила новинку – подарочные наборы профессиональной инженерной сантехники из высококачественного немецкого горького шоколада.

Шоколадная продукция является точной копией латунных товаров с логотипом PROFACTOR, реализуемых на европейском и российском рынках. В конце 2017 года руководством компании было принято решение выпустить несколько изделий из натурального 70% горького шоколада в виде профессиональной инженерной сантехники. Выбор пал на фирменный шаровой кран и фитинги. Готовые шоколадки из пяти наименований были произведены в январе 2018 года и упакованы в подарочные наборы.

Ограниченная партия шоколадных изделий произведена в качестве сувенирной продукции специально для Международной выставки Aquatherm Moscow 2018. Её можно будет увидеть и даже попробовать, посетив стенд PROFACTOR с 6 по 9 февраля.

Также на выставке PROFACTOR Armaturen GmbH презентует новинку - фильтры промывные PROFACTOR.

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.

Широкий ассортимент товаров PROFACTOR® производятся на предприятиях в Испании, Болгарии, Германии, Китая на основе сертифицированной системы управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000. Соответствие продукции PROFACTOR® российским стандартам подтверждается Сертификатами Госстандарта России.

Aquatherm Moscow 2018 – самое масштабное специализированное мероприятием в России, странах СНГ и Восточной Европы, где представители оптовых и розничных компаний, проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций могут познакомиться с оборудованием и решениями для бытовых, коммерческих и промышленных объектов, производителями и поставщиками из России и 35 стран мира.

Aquatherm Moscow 2018 предоставит возможность выбрать оптимальные решения в широком разнообразии представленной на выставке продукции: 

-  Оборудование для отопления (свыше 400 компаний); 
-  Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации (более 200 компаний); 
-  Трубы, фитинги, арматура (свыше 300 решений); 
-  КИП и системы автоматизации (более 120 компаний); 
-  Оборудование для бассейнов, саун и спа (более 80 компаний); 
-  Оборудование для вентиляции и кондиционирования (более 50 компаний); 
-  Инструменты для монтажа инженерных систем (40 компаний);
-  Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля (более 50 компаний).

22-я Международной выставка Aquatherm Moscow 2018 пройдет с 6 по 9 февраля 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow 2018 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH


Метки трубопроводная арматура шаровый кран сотрудничество PROFACTOR Armaturen GmbH Москва PROFACTOR участие в выставках Aquatherm Moscow фитинги сантехника Aquatherm инженерная сантехника Aquatherm Moscow 2018


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)