Нашим конкурсом мы хотим запустить традицию ежегодно определять самых прекрасных представительниц отрасли арматуростроения. Ведь эти девушки так же, как и мужчины, посвятили свою трудовую жизнь этой отрасли. Это и работницы заводов, проектных институтов, девелоперских и инвестиционных компаний; а также представительницы конечных потребителей нефтегазовой, теплоэнергетической, атомной, криогенной и других специализаций, работающие в отрасли арматуростроения.
Уважаемые коллеги! Медиагруппа ARMTORG приглашает всех принять участие в голосовании конкурса «Lady арматуростроения – 2017»!
Лидеры голосования, а также абсолютно все участницы нашего конкурса получат гарантированные призы от медиагруппы ARMTORG к Новому 2018 году!
С уважением, медиагруппа ARMTORG