вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «Сенсор». Интервью со специалистом отдела продаж Алексеем Соколовским в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2017»: «Мы всегда заботимся о качестве нашего оборудования»

21 Декабря 2017

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы». Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью со специалистом отдела продаж НПП «Сенсор» Алексеем Соколовским.   

«Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2017» - это единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимая в Москве ежегодно с 2002 года. Она заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

В нашем видеорепортаже специалист отдела продаж НПП «Сенсор» рассказал о новинках компании, а также о последних разработках в рамках импортозамещения.

«Если говорить о новинках, то можно выделить переход нашего предприятия на приводы для электромагнитных клапанов литового типа. Эти изделия отвечают всем современным требованиям заказчиков. Также мы предлагаем датчики конечных положений затвора. Мы можем отметить  некоторые новинки в плане модельных линеек наших клапанов. Предприятие производит полнопроходные клапаны ДУ-100 и ДУ-150. Данные клапаны используются для систем нефтеперерабатывающих заводов. Хотелось бы отметить то, что мы готовы предложить индивидуальное исполнение клапанов для наших заказчиков» - рассказал Алексей Соколовский.             

НПП «Сенсор» использует приводы только собственного производства, тем самым обеспечиваю полностью российскую сборку оборудования. Стоит отметить, что в этом году НПП «Сенсор» исполняется 25 лет.  

Подробнее о новинках компании, дальнейших планах и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:   



Справка:

Общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «СЕНСОР» было основано в г. Заречном Пензенской области в 1992 году.

В настоящее время НПП «СЕНСОР» – это крупная стабильно развивающаяся компания с высокой культурой производства и численностью персонала около 400 человек. Постоянный рост производственных мощностей, разработка новых изделий осуществляется только за счет собственных средств предприятия.

Большое внимание уделяется культуре производства, состоянию рабочих мест. Инженерно-технические службы укомплектованы высококвалифицированными специалистами. Наша цель – развитие отечественного приборостроения и арматуростроения до уровня ведущих мировых производителей! 


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь 


Метки выставки клапан Заводы трубопроводной арматуры электромагнитный клапан видеорепортажи НПП Сенсор Криоген-Экспо. Промышленные Газы интервью конечные положения затвора

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)