вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МЗТА. Участок модельной оснастки для отливок трубопроводной арматуры. Часть I

11 Декабря 2017

Дорогие наши коллеги и друзья! Не так давно наша медиагруппа получила возможность посетить Муромский завод трубопроводной арматуры, который находится в городе Муроме Владимирской области.

Это предприятие является знаковым для отрасли арматуростроения по той причине, что оно выпускает российские типы задвижек 30с41нж, 30с64нж. Среди промышленников бытует мнение, что запорная арматура, а именно задвижка клиновая стальная, является синонимом Муромского  завода трубопроводной арматуры.

   
   
   




В данном видеорепортаже нашим собеседником стал Александр Владимирович Рычагов - директор по развитию МЗТА.

Как рассказывает Александр Владимирович, перед нами участок изготовления модельно-стержневой оснастки. Данный участок является одним из подразделений службы директора по развитию.

По словам нашего собеседника, данная служба обслуживает станки и, в целом, производство по изготовлению отливок на предприятии.

В службу директора по развитию входит конструкторское бюро, технологическое бюро, бюро инструментального хозяйства и , как уже было озвучено ранее, участка изготовления модельно-стержневой оснастки.

Все бюро связаны с направлением по изготовлению отливок для трубопроводной арматуры.

Подробнее о работе подразделений завода, об участке модельно-стержневой оснастки и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка: 

МЗТА — один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в Российской федерации.

Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел.

Миссия ЗАО «ПО МЗТА» заключается в производстве качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.


Официальный сайт ЗАО «ПО «МЗТА» 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «ПО «МЗТА»

Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» можно здесь


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура МЗТА задвижки ЗАО ПО МЗТА Муромский завод трубопроводной арматуры видеорепортаж с производства литье модельная оснастка видеорепортаж с производственной площадки видеорепортаж о МЗТА директор по развитию Муром

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)