вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Кислородмаш». Интервью генеральным директором Ю. П. Гребневым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

7 Декабря 2017

Дорогие друзья! Мы начинаем публикацию интервью представителей отрасли трубопроводной арматуры, с которыми наша медиагруппа пообщалась в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы».

Выставка прошла с 31 октября по 2 ноября в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы» - это единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимая в Москве ежегодно с 2002 года. Она заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

Представляем вашему вниманию интервью генеральным директором компании ООО «Кислородмаш» Юрием Петровичем Гребневым. Это российская компания, которая производит криогенное оборудование.

В беседе Юрий Петрович отмечает, что этот год был насыщенным для компании. Предприятие продолжает работу по программе импортозамещения в России.

В 2017 году компания получила Международное Свидетельство на торговый знак и, таким образом, присоединила три страны: Белоруссия, Казахстан и Украина.

Поэтому, по словам генерального директора, компания, несмотря на свое географическое положение, может и должна укреплять свой бред. Так как имела место быть ситуация с незащищенностью интеллектуальной собственности (плагиат).

Об успехах компании, рынке криогенного оборудования, а также об итогах уходящего года смотрите в нашем видеорепортаже:


Справка:

ООО «Кислородмаш» изготавливает и испытывает воздухоразделительные установки и запасные части к ним. Имеющееся оборудование позволяет изготавливать собственными силами узлы, сборки, механизмы, входящие в состав воздухоразделительных установок.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь
  



Метки выставки криогенная арматура Экспоцентр импортозамещение Криоген-Экспо. Промышленные Газы ЦВК Экспоцентр Москва Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития участие в выставках интервью Кислородмаш Гребнев Юрий криогенные технологии интервью с дирекцией ООО Кислородмаш

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)