вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Дайджест арматуростроителя", выпуск №134 от 06.12.17

6 Декабря 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 134 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Медиагруппа ARMTORG в лице информационного портала Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» объявляет о старте конкурса «Lady арматуростроения – 2017». Нашим конкурсом мы хотим ввести традицию ежегодно определять самых прекрасных представительниц нашей отрасли. Приглашаем к участию всех милых девушек и женщин! Для участия в конкурсе необходимо: Отправить запрос на заявку на электронную почту или форум обратной связи. Заполнить заявку на участие, прикрепить фотографию по формату, указанному в анкете. Участвовать в голосовании на сайте armtorg.ru и приглашать своих друзей и партнеров принять участие в голосовании. Прием заявок будет осуществляться до 21 декабря 2017 г. Подведение итогов голосования состоится 28 декабря в 13:00 по московскому времени. Лидеры голосования, а также остальные участницы конкурса получат гарантированные призы от медиагруппы ARMTORG к Новому 2018 году!

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в конференции нефтегазовых маркетологов - "Управление деловой репутацией в нефтегазовом сектаре", которая прошла 27 ноября 2017 года и собрала представителей нефтегазового комплекса и смежных отраслей промышленности. Конференция «Нефтегаз-Реклама» помогает овладеть технологиями продвижения компании в нефтегазовой отрасли, обменяться опытом с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные деловые контакты. В конференции традиционно приняли участие руководители служб маркетинга и рекламы нефтегазовых компаний, промышленных холдингов, строительных и нефтесервисных подрядчиков.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи и интервью:

Медиагруппа ARMTORG запускает новый цикл видеорепортажей с производственной площадки. Представляем вашему вниманию Чеховский завод Энегромаш, который в этом году отметил 75-летие. В первой части Нашим собеседником стал директор по продажам Сергей Александрович Воронцов.

Также вашему вниманию представлен обзорный видеорепортаж с производственной площадки Чеховского завода Энегромаш, крупнейшего предприятия по производству трубопроводной арматуры в России.

В третьей части серии видеорепортажей Медиагруппа ARMTORG пообщалась с ведущим конструктором завода Дмитрием Федоровым. Он рассказал, как работает отдел технического контроля предприятия. 

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов в рамках Межотраслевой экспертной сессии «Практика импортозамещения и внедрения инноваций трубопроводной арматуры в газовой отрасли». Представляем вашему вниманию доклад компании ОАО «МосЦКБА», который представил технический эксперт Владимир Вадимович Мороз. Темой доклада является: «Инновационные разработки для газовой промышленности».

Так же на нашем сайте представлен доклад компании ЗАО НПО «Регулятор», с которым выступил технический директор Павел Борисович Гусев. В Межотраслевой экспертной сессии, которая прошла 6 октября 2017 г. в рамках ПМГФ, приняло участие руководство профильных Управлений Департамента 335 и Департамента 308 ПАО "Газпром", Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга РФ, ТК "Трубопроводная арматура и сильфоны" Росстандарта, органов сертификации системы "Газпромсерт", ведущих производителей трубопроводной арматуры, комплектующих, материалов, приводов.

Приятного просмотра, дорогие друзья!


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)