вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №132 от 22.11.17

22 Ноября 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 132 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.



Начнем с горячих новостей:

Вышел свежий номер журнала трубопроводной арматуры «Вестник арматуростроителя» №6 (41), который охарактеризовал всю нашу деятельность за ранний осенний период 2017 года. Традиционно мы собрали самые важные и злободневные проблемы отрасли арматуростроения, а также интервью и мнения первых лиц предприятий и заводов и обзоры встреч, которые наша медиагруппа традиционно проводит, являясь по сути генератором событий отрасли. И на этот раз мы решили посвятить номер одной из динамичных и молодых компаний ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой», которая отпраздновала в этом году свой 25-летний юбилей. В новом номере представлены также авторские материалы журналистов медиагруппы ARMTORG. Это большой обзор мнений специалистов о новинках в области производства шаровых кранов, технологиях 3D-печати в промышленности.Кроме того, мы продолжаем серию публикаций по тематике приводов, исполнительных механизмов и систем автоматики, применяемых для управления трубопроводной арматурой.Приглашаем вас к прочтению свежего номера электронной версии журнала «Вестник арматуростроителя» №6 (41), с которой вы можете ознакомиться на нашем портале , а также сайте журнала.


Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:


Новости отрасли:


Видеорепортажи и интервью:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию видеорепортажей о «КПСР Групп». На это раз мы познакомим вас с системой контроля качества производства и выпускаемой продукции. А также вас ждут два мастер-класса: Сборка регулятора перепада давления и сборка изделия КПСР 25, серия 100. Подробнее о предприятии, его участках и преимуществах производимой арматуры смотрите на нашем портале.

Наша медиагруппа представляет видеорепортаж о конференции по импортозамещающей трубопроводной арматуре и новинках отрасли, проведенной в рамках PCVExpo 2017. В обсуждении наиболее острых проблем отрасли арматуростроения приняли участие специалисты НП "Российское теплоснабжение", Новочеркасской ГРЭС, МГУ имени М.В.Ломоносова, НПО «СПЛАВ», института "Атомэнергопроект", "РАСКО", Завода кольцевых заготовок, компаний "Константа-2", "УльтраМарин", LESER, "ФЕСТО-РФ", "РОТОРК-Рус", "Плакарт", Старооскольского арматурного завода и предприятия "ИКАР – КЗТА". В ходе чтения более 17-ти докладов были затронуты вопросы актуальных тенденций рынка трубопроводной арматуры, повышения расчетного срока эксплуатации, перспективных способов производства фасонных отливок, и многие, многие другие. Кроме того, состоялось вручение наград "Автор года" и "Эксперт года".

Приятного просмотра!


Метки armtorg Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)