вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

KSB стал победителем рейтинга производителей оборудования для нефтегазоперерабатывающей промышленности

18 Сентября 2017

Компания «Московские нефтегазовые конференции» уже 7 лет проводит ежегодный опрос компаний с целью выявления лучших производителей техники для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий. На основании опроса составляется ежегодный рейтинг ведущих производителей и поставщиков оборудования для отрасли.

В отличие от других отраслевых опросов и рейтингов, которые основываются на оценках определенной группы экспертов, данный опрос является независимым, так как экспертами выступают непосредственно потребители оборудования для нефтегазоперерабатывающей отрасли. На основании их оценок, опыта эксплуатации и отзывов выявляются ведущие производители, пользующиеся наибольшим доверием на предприятиях страны. Итоги опроса и торжественное награждение победителей традиционно проходит в рамках ежегодной конференции «Модернизация производства для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка).

В 2017 году в опросе приняли участие 27 компаний, среди которых такие промышленные гиганты, как ПАО «Татнефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», АО «Куйбышевский НПЗ», АО «Сызранский НПЗ», АО «Ачинский НПЗ ВНК», АО «РНПК», АО «Ангарская нефтехимическая компания», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», АО «Газпромнефть-ОНПЗ», ООО ПО «Киришинефтеоргсинтез», АО «ТАНЕКО», ОАО «Сургутнефтегаз» и многие другие.

Компания ООО «КСБ» ( KSB) получила наивысшие оценки в номинациях «Насосно-компрессорное оборудование» и «Центробежные насосы» и стала одной из победителей рейтинга.

В группе «Насосно-компрессорное оборудование» оценивались как российские (порядка 30), так и зарубежные компании (34). Перовое место среди зарубежных производителей было присуждено компаниям KSB и Atlas Copco, 2ое место – Flowserve, 3е – Sulzer. Лучшей компанией среди российских производителей было признано ОАО «Казанькомпрессормаш» , 2ое место – АО «ГМС Ливгидромаш» и 3е место разделили две российских компании АО «Нефтемаш-Сапкон» и ОАО «Пензкомпрессормаш».

В категории «Центробежные насосы» оценивались 17 российских и 18 зарубежных производителей. Победителями рейтинга зарубежных компаний стали Klaus Union – 1ое место, KSB – 2ое место и Hermetic-Pumpen GmbH – 3е место. Лучшими российскими компаниями признаны ООО НПЦ «АНОД», ОАО «Волгограднефтемаш» и АО «ГМС Ливгидромаш».


Узнать больше о KSB Group можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам KSB Group    


Метки KSB KSB Group

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)