вид  
20 Октября 2026г, Вторник€ — 93.2316,  $ — 82.8504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Генеральный директор АПЗ с рабочим визитом посетил Республику Чувашию

25 Августа 2017

Генеральный директор АО «АПЗ», председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев в составе региональной делегации с рабочим визитом посетил Республику Чувашию.

На встрече с главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым также присутствовали первый заместитель главы г.Арзамаса Владимир Ершов, президент ПАО «Саровбизнесбанк» Ирина Алушкина, советник главы Чувашской Республики Алексей Репкин.

Олег Лавричев рассказал о возглавляемом предприятии, выпускаемой АО «АПЗ» продукции – приборах учета энергоресурсов. Широкий номенклатурный ряд счетчиков воды, тепла и газа завод имеет возможность поставлять ресурсоснабжающим, домоуправляющим компаниям и бюджетным учреждениям для обеспечения эффективности учета, контроля и расчетов с потребителями тех или иных энергоресурсов. Счетчики нового поколения позволяют снимать показания в удаленном режиме, что открывает широкие возможности для ресурсоснабжающих организаций. Многие бюджетные учреждения и домоуправляющие компании Нижнего Новгорода обеспечены теплосчетчиками марки АПЗ, а счетчики воды широко применяются по всей территории России и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества с промышленными предприятиями Чувашской Республики и организациями ЖКХ.

- Вопросы жилищно-коммунального хозяйства очень напряженные и болезненные. Чем больший порядок в этой области будет наведен, тем выше станет уровень доверия к органам власти, - отметил глава Чувашии.

У Арзамасского приборостроительного завода уже налажено сотрудничество с чувашскими предприятиями авионики, в частности с Научно-производственным комплексом «Элара» им. Г.А. Ильенко. Имеется интерес и к другим к организациям, входящим в электротехнический кластер Республики.

- Убеждаюсь, и это подтверждается жизнью, что предприятия промышленности Чувашии всегда были на острие эффективных изменений, - заметил Олег Лавричев.

Положительный опыт и взаимодействие предприятий Нижегородской области с предприятиями Чувашии даст новые импульсы для дальнейшего роста экономик двух регионов.

Делегация Нижегородской области побывала на Чебоксарском электроаппаратном заводе - основателе электротехнической отрасли в Чувашии и в Мемориальном комплексе летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.


Узнать больше об АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина»
 

Метки Арзамасский приборостроительный завод АПЗ Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина Республика Чувашия


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (98)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов Компания LD запустила серийное производство редукторов для электроприводов
Присоединение выполнено в полном соответствии со стандартом ISO 5210, который гарантирует покупателю идеальную стыковку
В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного реактора ВВЭР-С В ОКБ «Гидропресс» разработали уникальный аналог «ловушки расплава» для инновационного...
Специалисты предложили добавить в конструкцию АЭС систему удержания расплава в корпусе реактора, аналогичную «ловушке расплава»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)