вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LESER. Интервью с главой российского представительства компании А. Павлючиковым в рамках выставки MIOGE 2017: "Сегодня мы представляем абсолютно новое решение для переключающих устройств"

17 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Сегодня мы публикуем беседу с главой российского представительства компании LESER Александром Павлючиковым, который рассказал нашему главному редактору Игорю Юлдашеву о двух знаковых событиях, которые произошли у компании на российском рынке за последнее время: об открытии первого официального неторгового представительства и о новом техническом решении для рынка нефтегазового машиностроения - новом переключающем устройстве.

"Раньше мы вынуждены были покупать данную продукцию о наших субпоставщиков, но общий тренд развития компании диктуем нам необходимость делать все, что касается предохранительных клапанов, самостоятельно. В итоге, в районе шести лет назад компания приняла решение и начала постепенно работать над темой переключающих устройств" - поделился с нами Александр.

Также одним из ключевых преимуществ LESER наш собеседник отметил самые короткие сроки поставки оборудования в Европе в своем сегменте.

Напомним, что компания LESER - мировая компания с более чем 800 сотрудников, которая является крупнейшим производителем в Европе и одним из ведущих поставщиков предохранительных клапанов в мире. Клапаны LESER используются повсеместно предприятиями химической, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой и фармацевтической промышленности, а также компаниями, специализирующимися на технических газах и машиностроении. Предохранительные клапаны LESER производятся на современном заводе в Хоэнвештедте, в 50 км от Гамбурга.

О новейших разработках компании, функциях нового российского подразделения, о дальнейших планах по работе на российском рынке - все подробности вы сможете узнать в нашем новом интервью:


Ознакомиться со статьей "LESER. Непрерывная эксплуатационная готовность оборудования благодаря новинке - переключающему устройству LESER" вы можете здесь

Ознакомиться со статьей "
LESER открывает свое представительство в России" вы можете здесь

Посетить ветку консультаций LESER и задат вопрос специалисту компании можно здесь 

Узнать больше о LESER  можно здесь 

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь


Метки armtorg MIOGE LESER выставка MIOGE 2017 интервью

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)