вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Роснефть в 2018 году планирует пробурить еще три скважины на шельфе Вьетнама

3 Августа 2017

Rosneft Vietnam планирует в 2018 году пробурить еще три скважины на шельфе Вьетнама.

Об этом сообщили в управлении информационной политики Роснефти.

В частности, на Блоке 06.1 будут пробурены две добывающие скважины для разработки перспективных участков месторождений Фонг Лан Даи и Лан До и одна поисково-разведочная скважина на соседнем Блоке 05-3/11, также расположенном в бассейне Нам Кон Шон.

Объединение двух скважин в единую программу бурения обеспечит синергию между двумя проектами, поможет сократить сроки выполняемых работ, и позволит, таким образом, максимально увеличить эффективность проектов геологоразведочных работ на вьетнамских активах Роснефти, подчеркнули в НК.

Сегодня Rosneft Vietnam B.V., дочернее предприятие НК «Роснефть» и оператор Блока 06.1 на шельфе Вьетнама, отмечает 15 лет безопасного производства морских работ. За этот период сотрудники и подрядчики Rosneft Vietnam безаварийно отработали более 5,4 тыс. дней, что является одним из лучших показателей в отрасли.

Реализация проектов во Вьетнаме является одним из приоритетов международной стратегии Роснефти. За 15 лет Компания добыла на шельфе Вьетнама 53,5 млрд. м3 газа и обеспечила сырьем 20% энергогенерирующих мощностей государства.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки Роснефть нефть добыча нефти Вьетнам Rosneft Vietnam

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)