вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ПАО «Аскольд» продемонстрировали пожарную трубопроводную арматуру на Международном военно-морском салоне

28 Июля 2017

Выставка, являющаяся одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения, традиционно состоялась на площадях петербургского выставочного комплекса Ленэкспо.

Экспозиция МВМС-2017 разместилась на 17000 кв. м. выставочной площади в павильонах, а также на открытых выставочных площадях, у причалов комплекса «Морской вокзал» и на акватории, прилегающей к выставочному комплексу. Среди участников были представлены все ведущие предприятия морской отрасли России. Значительные площади экспозиции занимали производители судового комплектующего оборудования, приборов, электронных компонентов, информационных технологий и продукции двойного назначения.

Участниками выставки МВМС-2017 стали 443 предприятия из 31 страны, из них 50 - иностранные компании. В работе МВМС-2017 приняли участие свыше 47 000 специалистов. Продукция предприятий-участников выставки была представлена на стендах, в виде натурных образцов у причалов, на открытых площадях, прилегающей акватории, на полигоне МО РФ «Ржевка» было показано в действии морское артиллерийское вооружение.

Завод "Аскольд" с 2005 год принимает участие в этом знаковом форуме для всех, кто имеет отношение к морской отрасли и российскому Военно-Морскому Флоту. В 2017 году впервые на едином стенде представляли свою продукцию и услуги предприятия, входящие в АО "Холдинг СпецКомплектРесурс": ПАО «Аскольд» и его Представительство в г. Мурманске, АО «Армалит», АО «Центр технического обслуживания судового оборудования», ОАО «Специальное конструкторское бюро котлостроения». Такой формат работы позволил лучше узнать узкие места в совместной работе, напрямую обсудить актуальные вопросы сотрудничества.

ПАО «Аскольд» представил натурные образцы своей продукции для судостроения и судоремонта, арматуру пожарную, штуцерно-торцевые соединения и другие типичные образцы продукции. Все заинтересованные посетители стенда получили компетентные консультации специалистов и топ-менеджеров предприятия, а также комплекты рекламно-информационных материалов. На стенде в режиме нон-стоп демонстрировались видеофильм о заводе с презентацией его производственных возможностей.

За время работы выставки стенд посетили и провели деловые переговоры представители Министерства обороны, предприятий-партнёров, СМИ, лизинговых компаний, представители науки и образования, специалисты.

Представители ЦТОСО организовали поездку на свою производственную площадку, находящуюся в Сосновом Бору. Там арсеньевские специалисты «вживую» увидели комплекс, подобный тому, на котором будут установлены стопоры, производство которых недавно освоили специалисты ПАО «Аскольд». Впечатление трудно передать словами, но именно в такие моменты понимаешь всю меру ответственности, лежащей на плечах персонала предприятия, работающего для российского ВМФ.

Результатом участия ПАО «Аскольд» в МВМС-2017 стало укрепление партнерских отношений и установление новых деловых контактов с представителями как заказчиков, так и поставщиков оборудования и материалов. Можно смело утверждать, что продукция, выпускаемая нашим предприятием, занимает достойное место на современном рынке арматуры для судостроения и судоремонта.


Узнать больше о компании ОАО «Аскольд», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Аскольд» 


Метки АСКОЛЬД Международный военно-морской салон Машиностроительный завод Аскольд военно-морской салон 2017

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)