вид  
2 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.2965,  $ — 77.2736загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «СНИИП» обновляет производственную базу и инженерную инфраструктуру

25 Июля 2017

По инициативе АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) прошли общественные слушания для москвичей, живущих в непосредственной близости от здания института. Руководители организации подробно рассказали о деятельности СНИИП и мерах, которые предпринимает предприятие для поддержания высокого уровня производственной и экологической безопасности.

В том числе, было отмечено, что за последние несколько лет СНИИП значительно обновил производственную базу, а также инженерную инфраструктуру. С 2011 по 2016 год на техническое перевооружение производственной базы, реконструкцию и модернизацию имущественного комплекса вложено 294,25 млн. рублей, прогноз на 2017 г. составляет 201,87 млн. руб.

Сегодня предприятие является одним из самых эффективных в отрасли и вносит значимый вклад в развитие систем радиационной безопасности, а также повышение обороноспособности страны.

Мероприятие продолжалось около двух часов, за которые были даны развернутые ответы на более чем 50 вопросов.

АО «СНИИП» является ведущим предприятием ГК «Росатом» в области ядерного приборостроения, которое решает задачи повышения радиационной безопасности атомных станций, реакторных установок и радиационно опасных объектов, а также обеспечения радиационной безопасности населения и сохранения экологии окружающей среды. Оборудование производства СНИИП успешно эксплуатируется на АЭС России, зарубежья и в странах СНГ.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки Атомэнергомаш СНИИП АО СНИИП Общественные слушания Росатом модернизация производства


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы
Дисковый затвор (Нрк. заслонка; поворотный затвор, поворотно-дисковый затвор) – тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент имеет форму диска
ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256 ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256
Группа компаний «АМАКС» расширяет ассортимент клапанов АМАКС-КУ-1256. Данный типоряд пополнился новым диаметром DN 300 мм.
Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М
Специалисты ГК «Метран» внесли изменения в характеристики счетчиков-расходомеров массовых Метран-360М, предназначенных для измерений
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)