вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Саратовский арматурный завод освоил новый номенклатурный ряд продукции

20 Июля 2017

На ЗАО «Саратовский арматурный завод» освоен выпуск кранов шаровых трехходовых (позиционных).

Данные краны выполняют функцию распределительной арматуры для управления потоками рабочей среды на объектах нефте- газодобычи и переработки, объектах энергетики и коммунального хозяйства.

Предусмотрены исполнения кранов с L – образной и Т-образной пробками, которые позволяют распределять потоки в двух и трех направлениях. По требованию заказчика изделия могут комплектоваться дистанционными указателями положения крана.

Саратовский арматурный завод является производителем широкого спектра трубопроводной арматуры. Предприятие обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом, в том числе собственными конструкторским и технологическим отделами. Завод ведет постоянную работу по совершенствованию и модернизации конструкций выпускаемой арматуры, разрабатывает и запускает в производство новые виды изделий в соответствии с индивидуальными потребностями заказчиков.

На производстве есть аттестованная лаборатория разрушающих и неразрушающих методов контроля.

Качество выпускаемой продукции соответствует самым высоким требованиям и стандартам. На предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по стандарту ИСО 9001-2001.

ЗАО "САЗ" включен в реестр поставщиков ОАО "АК "Транснефть"ОАО "Газпром", имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС. Предприятие является членом Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей.


Узнать больше о Саратовском арматурном заводе можно здесь


Метки трехходовой шаровый кран Саратовский арматурный завод новинка САЗ позиционный шаровый кран

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)