вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

DE DIETRICH примет участие в выставке HEAT&POWER

17 Июля 2017

В 2016 году компания De Dietrich приняла участие в выставке совместно со своим партнером, компанией «Мастер-Ватт».

Среди оборудования на стенде компании были представлены:

  • напольный конденсационный котел C 630-560 ECO,
  • бойлер B 500,
  • стальной напольный котел CABK 35,
  • каскадная установка на базе четырех котлов MCA 115,
  • панель управления Diematic VM iSystem.

De Dietrich — один из ведущих мировых производителей отопительной техники и номер один во Франции. Экономия энергии и защита окружающей среды многие годы являются приоритетными направлениями развития компании.

С 2009 года De Dietrich-Remeha входит в состав холдинга BDR Thermea — ведущего мирового производителя и поставщика инновационных систем отопления и горячего водоснабжения. Компания представлена более чем в 60-ти странах.

В 2017 году компании De Dietrich исполнилось 333 года!


Выставка HEAT&POWER
 - это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

На выставке HEAT&POWER будет представлен широкий спектр оборудования для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ:

  • промышленное котельное оборудование
  • теплообменное оборудование
  • турбинное оборудование
  • системы автономного энергоснабжения

Посетив HEAT&POWER, Вы сможете за короткий срок ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования, а также выбрать поставщика оборудования для решения задач теплоэнергоснабжения своего предприятия.

Ведущие российские и иностранные производители выбирают выставку HEAT&POWER для демонстрации своей продукции на российском рынке: Aprovis Energy Systems GmbH, Caterpillar Energy Solutions, GMGen Power Systems, Herz, Kodo, MTU Energy, MRU, Polytechnik, Schiedel, Temron, Атриум, Белкотломаш, Бойлер, Водэко, Кельвион Машимпэкс, МПНУ «Энерготехмонтаж», Карелэнерго, Крейт, Конкордия, Овен, ПЛКСистемы, Промавтоматика, Псковский котельный завод, Раско, Северная компания (Авитон), Теплогарант, Тэко-фильтр, Элемер, Энерготех и другие.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки выставка HEAT&POWER HEAT&POWER 2017 De Dietrich

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)