вид  
4 Сентября 2026г, Пятница€ — 100.5980,  $ — 86.8872загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Тулаэлектропривод" принял участие в конференции для специалистов по проектированию в Саратове

29 Июня 2017

22-23 июня 2017г. в г. Саратове прошла конференция для специалистов по проектированию. Тема конференции: "Новые разработки и возможности в арматуростроении для реализации проектных решений". Организатором мероприятия выступила компания ЗАО "Энергомашкомплект".

В 1-й день работы конференции участники смогли познакомиться с действующим производством и выпускаемой продукцией ЗАО "Саратовский арматурный завод".

Теоретическая программа включала следующие доклады и выступления:

* "Конструктивные особенности и развитие новой номенклатуры изделий ЗАО "Саратовский арматурный завод".

* "Импортозамещающий потенциал продукции ЗАО "Тулаэлектропривод".

* Презентация продукции ООО "Арматом". "Факторы, которые помогут избежать ошибок при использовании сильфонов и сильфонных компенсаторов в проектировании".

* "Реализация проекта внедрения противоаварийной защиты трубопроводов и оборудования в системах для увеличения сроков эксплуатации и обеспечения безаварийной работы". (ООО "Техпромарма").

* "Удобные и современные решения для моделирования проектов с применением 3D моделей". (ОАО "МосЦКБА").

От предприятия "Тулаэлектропривод" с презентацией выступил заместитель начальника отдела маркетинга Филимонов М.В. и его доклад вызвал большой интерес участников.

Во 2-й день работы конференции прошел круглый стол на тему: "Факторы, положительно влияющие на практическое взаимодействие проектных организаций с производителями трубопроводной арматуры и электроприводов".

Конференцию посетили:

ООО "НефтеСтройПроект", "Новомосковская АК "Азот", АО "НИИтурбокомпрессор им.В.Б. Шнеппа", АО "Тулагипрохим", ПАО "Самаранефтехимпроект", ПИ "Союзхимпромпроект" ФГБОУ ВО "КНИТУ", АО "ТЯЖМАШ", ООО "Лукойл-Пермь" и многие другие. Участники отметили высокий организационный уровень, а также насыщенную и интересную программу мероприятия.


Узнать больше о ЗАО «Тулаэлектропривод» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Тулаэлектропривод» 


Метки Тулаэлектропривод конференция Саратов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)