вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ОМК" представляет новейшие разработки в области трубопроводной арматуры на MIOGE 2017

28 Июня 2017

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) принимает участие в 14-й международной выставке «Нефть и газ» MIOGE 2017, которая проходит в Москве с 27 по 30 июня. Стенд ОМК расположен в павильоне 3, холл 14, место В304.

Компания представляет свои новейшие разработки в области трубопроводной арматуры: шаровые краны для специальных условий эксплуатации, предохранительные клапаны шестого поколения, клиновые задвижки и другое востребованное оборудование.

Шаровые краны предназначены для работы на компрессорных станциях, на газоконденсатных месторождениях, в криогенных средах при работе со сжиженным природным газом. Это аналоги зарубежных кранов, которые ранее в России не выпускались. Клапаны шестого поколения отличаются от предшественников улучшенными гидрогазодинамическими параметрами, увеличенным диаметром седла и более высокой пропускной способностью, а пружина изолирована от воздействия высоких температур среды. Клиновые задвижки предназначены для применения в среде сжиженного природного газа при сверхнизких температурах.

На стенде ОМК работают специалисты и руководители предприятий, входящих в ОМК: «Трубодетали», Благовещенского металлургического завода, Выксунского металлургического завода и Уральского завода специального арматуростроения.


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК"


Метки Благовещенский арматурный завод Трубодеталь ОМК Выксунский металлургический завод MIOGE MIOGE 2017 Уральский завод специального арматуростроения Кра

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)