вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМК опубликовала годовой отчет за 2015 год

26 Мая 2016
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», Москва) опубликовала годовой отчет за 2015 год. Документ включает финансовые и производственные результаты за прошлый год и описание деятельности компании в области устойчивого развития.

В отчете детально раскрыты социальные и экологические показатели в соответствии с требованиями международного стандарта GRI G4 (вариант «основной»). Для удобства читателей названия показателей GRI приводятся на соответствующих страницах и в сводной таблице.

«При подготовке годового отчета за 2015 год мы впервые применили комбинированный формат представления результатов. Новая концепция позволила консолидировать показатели производственной эффективности, экологической и производственной безопасности, экономической устойчивости и социальной ответственности. Такой подход дает возможность наиболее полно отразить все существенные аспекты деятельности компании и поддерживает долгосрочную стратегию менеджмента на повышение информационной открытости и прозрачности бизнеса» — отметил начальник управления по внешним связям ОМК Андрей Шиханович.

Годовой отчет ОМК за 2015 год в формате PDF доступен для просмотра и скачивания на официальном сайте компании. В ближайшее время будет опубликована версия на английском языке и интерактивный вариант.

Справка:

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей продукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе ОМК – семь крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (Пермский край) и завод OMK Tube (штат Техас, США). Компания инвестирует значительные средства в развитие регионов присутствия. Так, в 2014 году ОМК направляла на социальные проекты 1 млн рублей с каждых 5 тысяч тонн произведенной продукции.

Узнать больше о компании Объединенная металлургическая компания, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Объединенная металлургическая компания

Метки Благовещенский арматурный завод Трубодеталь ОМК Объединенная металлургическая компания Альметьевский трубный завод Выксунский металлургический завод Чусовской металлургический завод литейно-прокатный комплекс Андрей Шиханович

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)