вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Башкирская содовая компания получила награду за вклад в развитие химической промышленности России

29 Мая 2017

В ходе работы Российского Нефтегазохимического форума и выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2017», которые проходят в эти дни в Уфе, Российский союз химиков наградил БСК дипломом за большой вклад в развитие химической промышленности России.

Сегодня Башкирская содовая компания занимает лидирующее положение в химической отрасли России по выпуску целого ряда продуктов: кальцинированной и каустической соды, бикарбоната натрия, ПВХ, кабельного пластиката. Компания ведет большую работу по модернизации оборудования, внедряет новейшие технологии и инновационные решения на всех стадиях производства, благодаря чему предприятие не раз удостаивалось наград высокого уровня.

БСК – постоянный участник выставки «Газ. Нефть. Технологии», стенд компании всегда вызывает живой интерес посетителей. Потребители и партнеры отмечают стабильно высокое качество продукции, соответствующее мировым стандартам. Специалисты компании провели переговоры по самым разным вопросам, связанным с поставками продукции и оборудования.

- Сотрудничаем с БСК уже нескольких лет, поставляя полипропиленовые трубы и запорную арматуру. Сейчас ведется работа по подготовке предложений по емкостному оборудованию, проводим испытания нестандартного оборудования в цехах предприятия. Очень надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с такой крупной компанией, как ваша, - говорит Ильгиз Шагиев, генеральный директор компании «Арлан», официального дистрибьютора холдинга Aliaxis.

Специалистов БСК, в свою очередь, на выставке заинтересовали производители лабораторного оборудования, программного обеспечения, средств автоматизации, которые продемонстрировали последние разработки и достижения.

- Выставка показала, что введенные против РФ санкции, дали возможность развития российским компаниям в области импортозамещения. Это хорошо прослеживается на примере состава участников выставки. В большинстве своем это отечественные предприятия нефтехимического и нефтегазового машиносторения, предлагающие свои новинки, - отметил директор по технологии и развитию Раиль Фаткуллин.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Башкирской содовой компании


Метки Газ. Нефть. Технологии выставка БСК Газ. Нефть. Технологии 2017 награда Башкирская содовая


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)