вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Изделия «ВНИИР-Промэлектро» для производства лифтового оборудования успешно прошли испытания

26 Мая 2017

ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» сообщило о положительных результатах испытаний на испытательной башне блоков – контактов 0421 и 0611 привода дверей лифта.

Эти устройства, а также комплектующие этого блока – выключатели серий ВРЛ и МВЛ, были разработаны и освоены предприятием группы компаний «АБС Электро» - ООО «ВНИИР-Промэлектро» в рамках импортозамещения взамен изделий украинского производства.

ООО «ВНИИР-Промэлектро» приступило к выполнению крупного долгосрочного контракта заключенного с ОАО «ЩЛЗ».

ОАО «ЩЛЗ» основано в 1943 году, является одним из крупнейших производителей лифтового оборудования, изготавливает широкую гамму лифтов и подъемников с электрическим приводом.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР ВНИИР-Промэлектро Щербинский лифтостроительный завод

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)