вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Норильске проведут ревизию запорной арматуры и ремонт насосных агрегатов

18 Мая 2017

Финансирование подготовки Норильска (север Красноярского края) к отопительному сезону 2017-2018 годов будет увеличено почти до 550 млн рублей. Об этом сообщила мэрия города.

"На данный момент перечни по указанным работам составлены и утверждены, состоялись все конкурсы и определены организации для проведения капитальных ремонтов. К замене запланировано 9,7 км теплосетей, 5 км электрических сетей. На эти цели будет направлено порядка 550 млн рублей, из них 340 млн - из городской казны, 115 млн - средства предприятий, 93 млн выделено из краевого бюджета", - сообщила мэрия. В прошлом году на эти цели было выделено 340 млн рублей.

Также в рамках подготовки к зиме в Норильске проведут обновление внутридомовых сетей в жилых домах и муниципальных объектах, ремонт котельного оборудования ТЭЦ, насосных агрегатов, тепловых сетей, ревизию запорной арматуры.

Текущий отопительный сезон в Норильске завершится в первой половине июня.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТАСС


Метки запорная арматура насосные агрегаты ревизия Норильск

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)