вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПЦ "Анод". Интервью с глав. конструктором А. К. Кулдышевым в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "Наш подшипниковый уплотнительный блок уникален, он увеличивает ресурсы пробега динамического оборудования в разы"

16 Мая 2017

Уважаемые коллеги, сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью, посвященное 25-летию научно-производственного центра "АНОД", записанное в рамках выставки "Нефтегаз - 2017".

Расскажем для тех, кто, возможно, не знаком с компанией-юбиляром: «АНОД» производит торцевые уплотнения, насосные агрегаты, подшипники скольжения повышенной несущей способности, блоки подшипниковые уплотнительные, вспомогательные системы торцевых уплотнений и трубопроводную арматуру. Высокий технический уровень изделий обеспечивается использованием изобретений, патентов и "ноу-хау" сотрудников фирмы, позволяя осуществлять импортозамещение оборудования для любой из отраслей промышленности.

В настоящее время ООО НПЦ «АНОД» приступил к выпуску нового продукта, а именно - сухих газодинамических уплотнений (СГДУ) для центробежных компрессоров. В рамках данной работы будет осуществляться производство сухих газовых уплотнений, поставка запчастей, пусконаладочные работы, ремонт, технические консультации, обучение персонала.

Главный конструктор Александр Константинович Кулдышев рассказал об истории создания и развития предприятия, о кадровом потенциале, работе в сфере НИОКР и последних разработках компании. Подробнее - в новом интервью со стенда НПЦ "АНОД":
 

Справка:

ООО НПЦ «АНОД» в течение 25 лет работает на рынке промышленной продукции. Компания располагает собственными конструкторскими, технологическими, производственными и сервисными подразделениями.

«АНОД» производит торцевые уплотнения, насосные агрегаты, подшипники скольжения повышенной несущей способности, блоки подшипниковые уплотнительные, вспомогательные системы торцевых уплотнений и трубопроводную арматуру.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь  

Узнать больше о НПЦ «АНОД», можно здесь 


Метки Юбилей Нефтегаз НПЦ АНОД АНОД Нефтегаз 2017 интервью 25 лет главный конструктор


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)