вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ТЭКО-ФИЛЬТР" поставил фильтрующие элементы энергетикам Киргизии

19 Апреля 2017

13 января 2017 года производственное предприятие "ТЭКО-ФИЛЬТР" осуществило отгрузку фильтрующих элементов ФЭЛ-0,2-8,7-1-Н-G1/2-B.

Щелевые колпачки были произведены для нашего партнера в Киргизии - КП "Бишкектеплоэнерго".

Изделия будут использоваться в ионообменных фильтрах на одной из котельной города. Материал изготовления колпачков – нержавеющая сталь 12Х18Н10Т. Благодаря использованию коррозионностойкого материала, фильтроэлементы имеют повышенную стойкость в агрессивных средах.

Данные ФЭЛ представляют собой корпус с фильтрующей поверхностью, направленной вверх и штуцером. За время эксплуатации на различных объектах водоподготовки щелевые колпачки ”ТЭКО-ФИЛЬТР” проявили себя как надежное и долговечное устройство. Широко применяются на водоподготовительных установках промышленных предприятий в России и за рубежом.


Коммунальное предприятие «БИШКЕКТЕПЛОЭНЕРГО» является самостоятельным структурным подразделением мэрии г. Бишкек, осуществляющим выработку тепловой энергии на цели отопления и горячего водоснабжения.

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки. Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.


Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР Киргизия поставки оборудования фильтр фильтрующий элемент БИШКЕКТЕПЛОЭНЕРГО

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)