вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Татнефть» вошла в топ-10 самых дорогих брендов России

19 Апреля 2017

Бренд Компании «Татнефть» занял 10-е место в рейтинге самых дорогих в России по версии Brand Finance.

Стоимость бренда «Татнефти» в 2017 году оценивается в 89 млрд. рублей. Рейтинг силы бренда компании обозначен как «очень сильный» (AA).

Рейтинг включает 50 самых дорогих брендов России. Возглавил рейтинг бренд «Сбербанка» (569 млрд. рублей), за ним следуют «Газпром» и «Лукойл» (305 млрд. и 283 млрд. рублей соответственно). «Роснефть» располагается на четвертом месте, ее стоимость составила 180 млрд. рублей. Также в Топ-10 попали «Магнит», «Сургутнефтегаз», РЖД, ВТБ и МТС.

Оценку брендов провела международная консалтинговая компания Brand Finance - мировой лидер в области оценки стоимости брендов.

Brand Finance использует для оценки брендов доходный подход, применяя метод освобождения от роялти. Такая методология основана на предположении, что в случае, если бы компания не владела брендом, то она должна была бы приобрести право (лицензию) на него, уплатив сумму, соответствующую стоимости оценки.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Татнефть»


Метки Татнефть топ Brand Finance бренд


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)