вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «РЭП Холдинге» прошел инспекционный аудит системы менеджмента

11 Апреля 2017

В конце марта в АО «РЭП Холдинг» и его предприятиях прошел наблюдательный инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям российских и международных стандартов системы менеджмента качества (ГОСТ ISO 9001-2011), системы экологического менеджмента (ГОСТ Р ИСО 14001-2007), а также системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (ГОСТ Р 54934-2012/18001-2007).

Аудит проводился экспертами Органа по сертификации ООО «Тест-С.-Петербург» под наблюдением представителя компании ACCREDIA (Италия, Милан), входящей в IAF — глобальную ассоциацию органов по аккредитации и оценке соответствия в различных областях, включая системы менеджмента, продукцию, услуги и персонал. Подготовка и организация аудита курировались службой качества АО «РЭПХ».

Процедура аудита включала в себя наблюдение за процессами на рабочих местах, интервью с руководством и персоналом, а также анализ документов и записей, подтверждающих выполнение требований стандартов. В процессе аудита комиссия проверяла качество выполнения задач в области качества и экологии, оценила организацию производственного контроля, уделив наибольшее внимание вопросам охраны труда, а именно развитию системы управления производственными рисками как важнейшего элемента системы управления охраной труда.

По результатам аудита несоответствий не было выявлено. Все проверяемые подразделения показали соблюдение требований ГОСТ ISO 9001, а также российского трудового и природоохранного законодательств. Действие сертификатов подтверждено положительным решением комиссии.

Аудиторы отметили высокий уровень вовлеченности персонала в работу интегрированной системы менеджмента на предприятиях Холдинга, что является важным условием для ее эффективного функционирования и работы компании в целом.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»  


Метки инспекционный аудит системы менеджмента качества аудит РЭП Холдинг

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)