вид  
17 Февраля 2026г, Вторник€ — 91.0368,  $ — 76.6201загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЦНИИТМАШ начал обучать специалистов по сертификации СМК предприятий-поставщиков Газпрома

5 Апреля 2017

АО «НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) прошло процедуру признания компетентности и получило свидетельство о признании компетентности в качестве учебного центра Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ (далее – СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ) по группе «трубная продукция».

Признание компетентности в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ дает право обучать специалистов, осуществляющих сертификацию систем менеджмента качества предприятий – поставщиков материально-технических ресурсов для нужд ПАО «Газпром» по направлению «трубная продукция», с правом выдачи удостоверения о повышении квалификации по курсу утвержденной программы.

Первая группа, состоящая из 14 экспертов, успешно прошла курс повышения квалификации в учебном центре АО «НПО «ЦНИИТМАШ» в марте 2017 года. Сейчас открыт набор на следующий поток, который запланирован на апрель.

В ближайшей перспективе АО «НПО «ЦНИИТМАШ» планирует расширить область аккредитации учебного центра, при этом наращивая количество экспертов, проходящих обучение.

Открытие учебного центра на базе АО «НПО «ЦНИИТМАШ» в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ позволяет компании осваивать новые рынки услуг, расширяя при этом свои компетенции.

Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ создана ПАО «Газпром» и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки Газпром Атомэнергомаш ЦНИИТМАШ Система добровольной сертификации трубная продукция Росатом ИНТЕРГАЗСЕРТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №1 (94)
Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию материалов из первого номера журнала «Вестник арматуростроителя».
ЦКБМ и СПбПУ договорились о сотрудничестве в сфере изготовления новых изделий и оборудования для атомной энергетики ЦКБМ и СПбПУ договорились о сотрудничестве в сфере изготовления новых изделий и...
ЦКБМ и СПбПУ сосредоточатся на внедрении цифрового моделирования насосного оборудования и создании цифровых двойников
Компания «ДС Контролз» представит трубопроводную арматуру на выставке НЕФТЕГАЗ-2026 Компания «ДС Контролз» представит трубопроводную арматуру на выставке НЕФТЕГАЗ-2026
Компания «ДС Контролз» примет участие в 25-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2026.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)