вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Подведены итоги XVII Всероссийского конкурса "Инженер года"

22 Марта 2017

Подведены итоги XVII Всероссийского конкурса «Инженер года», а также вручены дипломы, знаки «Профессиональный инженер России» и памятные медали «Лауреат конкурса» представителям организаций, предприятий и учреждений от Иркутской области.

Традиционно торжественная церемония награждения состоялась 17 марта 2017 г. в АО «ИркутскНИИхиммаш». На вручении присутствовали генеральный директор АО «ИркутскНИИхиммаш», председатель Иркутского отделения РИА Кузнецов А.М., председатель Союза научных и инженерных общественных организаций Самаруха В.И., координатор стороны работодателей г. Иркутска, вице – президент, исполнительный директор Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» Толстов В.Г, директор Иркутского областного дома науки и техники Яшников А.В., заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике Иркутской области Ершов Д.М..

От АО "ИркутскНИИхиммаш":

  • По версии «Инженерное искусство молодых» по результатам двух туров конкурса решением жюри присвоено звание Лауреата конкурса: МЕДВЕДЕВУ Д.В.
  • По версии «Профессиональные инженеры» по результатам двух туров конкурса решением жюри присвоено звание Лауреата конкурса: МЫЛЬНИКОВУ В.В.
  • По версии «Инженерное искусство молодых» Дипломом «Победитель первого тура Всероссийского конкурса «Инженер года» награждается: СЕМЕНОВА О.В.
  • По версии «Профессиональные инженеры» по результатам I тура конкурса решением жюри присвоено звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака: ДОБРУСКИНУ А.А.

Конкурс проводится независимыми от государственных структур и организаций общественными объединениями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России и стран Содружества независимых государств:

  • Российский Союз научных и инженерных общественных объединений;
  • Международный Союз научных и инженерных общественных объединений;
  • Академия инженерных наук имени А. М. Прохорова;
  • Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу.



Узнать больше об АО «ИркутскНИИхиммаш» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ИркутскНИИхиммаш»


Метки ИркутскНИИхиммаш Инженер года конкурс Иркутская область Инженер года 2017

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)