вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VEGA и Bluetooth открывают новые возможности датчиков уровня и давления на выставке "Нефтегаз-2017"

20 Марта 2017

Bluetooth открывает новые возможности для всех датчиков уровня и давления plics® от VEGA - специалиста по технике измерения уровня и давления. Компания выпустила на рынок продукт с Bluetooth и была первым производителем, кто предложил подобное решение.

Новое поколение универсального модуля индикации и настройки PLICSCOM позволяет удаленно настраивать любой датчик, когда-либо выпущенный на платформе plics®. Настройка выполняется через приложение - это просто, удобно и безопасно.

Выпустив новый PLICSCOM, VEGA расширила концепцию модульной платформы приборов plics®. Беспроводная связь через Bluetooth применима в любых отраслях и особенно подходит для использования в труднодоступных местах, грубых промышленных условиях и Ex-зонах. Новый модуль «обратно совместим», т.е. может использоваться с любым из более чем 1.5 млн датчиков plics®, работающих на установках по всему миру, многие еще с 2002 г.

Для местной настройки датчиков plics® можно использовать магнитный карандаш, бесконтактно управляя клавиатурой модуля через окошко закрытой крышки датчика.

И при плохой погоде, и в загрязненных условиях прибор всегда остается защищенным - это главное преимущество оптических методов коммуникации.

Стенд VEGA на международной выставке Нефтегаз-2017 - B04/C03 в зале №2.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь
 

 


Метки Нефтегаз датчики давления Нефтегаз 2017 VEGA Bluetooth PLICSCOM датчики уровня

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)