вид  
30 Марта 2026г, Понедельник€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотрудники НПФ «РАСКО» прошли дополнительное техническое обучение на базе СП «ТермоБрест»

17 Марта 2017

В целях повышения качества обслуживания потребителей НПФ «РАСКО» стремится к постоянному повышению технического уровня своих специалистов.

В рамках реализуемой в этом направлении программы специалисты отдела Газорегуляторного оборудования в февраля этого года посетили производство СП «ТермоБрест» ООО в г. Бресте и прошли дополнительное техническое обучение на базе данного завода‒изготовителя по характеристикам и конструктивным особенностям продукции СП «ТермоБрест».

Ранее аналогичную подготовку специалисты компании прошли на предприятиях АО «Сибшванк» (заводе-производителе газового лучистого отопления), ООО «Предприятие «Контакт-1» (производитель приборов контроля уровня), ООО «НПП «Промышленная автоматика» (ООО НПП «ПРОМА») (котельная автоматика).

Реализация данной программы позволяет специалистам  НПФ «РАСКО» постоянно отслеживать изменения в продуктовой линейке наших поставщиков, доводить соответствующую информацию до сведения наших потребителей и максимально квалифицированно реагировать на запросы клиентов, касающиеся подбора оборудования.


ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году.

Основной целью компании является комплексное решение вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО занимается разработкой и производством широкой гаммы трубопроводной арматуры и компонентов автоматики безопасности, дистанционного управления и регулирования энергетических установок, газогорелочных устройств паровых и водогрейных котлов, газовых теплогенераторов, бытовых отопительных установок, а также установок в технологических трубопроводных системах, использующих в качестве топлива природный и сжиженный газ. По своим характеристикам электромагнитные клапаны и фильтры, совместно с датчиками-реле давления, которые производятся на предприятии, образуют высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газовых и жидких сред.

Предприятие имеет собственные производственные мощности и штат сотрудников высокой квалификации. Номенклатура производимой продукции составляет более 3000 типов и модификаций изделий. Вся продукция, выпускаемая на предприятии, сертифицирована и имеет соответствующее разрешение на применение в странах СНГ и Европейского Союза.



Узнать больше о СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПФ "РАСКО"

Узнать больше новостей о НПФ «РАСКО» можно здесь


Метки СП ТЕРМОБРЕСТ газовое оборудование НПФ РАСКО КОНТАКТ-1 Сибшванк НПП ПРОМА котельная автоматика приборы контроля


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)