вид  
22 Июля 2026г, Среда€ — 89.7558,  $ — 78.5540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo пройдет в апреле в Москве

16 Марта 2017

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

На выставке широко представлены вакуумная техника и вакуумное оборудование, вакуумные технологии, материалы для вакуумной техники, криогенное оборудование и комплектующие, аналитическое оборудование и измерительные приборы.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

В выставке активно принимают участие российские и зарубежные производители вакуумных насосов, вакуумных камер и других технологий и материалов вакуумного производства.

Тематика выставки:

  • Вакуумные насосы
  • Вакуумные камеры
  • Вакуумметры, преобразователи давления
  • Вакуумная арматура
  • Вакуумные установки для нанесения функциональных покрытий
  • Вакуумные печи
  • Крионасосы, криоловушки, кулеры
  • Течеискатели

Участники: производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.

Участниками выставки ежегодно становятся: GNB Corporation, MSH Techno, VACOM, ZENCO PLASMA, ООО «БЛМ Синержи», АО «ВАКУУММАШ», ООО «Вакуум-Сервис», ООО «Глинвед Раша», АО «Интек Аналитика», ООО «Криосистемы», ОАО «НИИ ТМ», ООО «Сигм Плюс Инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и многие другие.

Посетители: генеральные и технические директора, руководители отделов, главные инженеры, главные технологи и специалисты научно-исследовательских организаций и производственных предприятий.

Сферы деятельности предприятий, которые представляют посетители: машиностроение, приборостроение и электроника, металлургия, химическое производство и нефтепереработка, энергетика и атомная промышленность, медицина и фармацевтика, оптика, строительство.

12-я Международная выставка вакуумного оборудования VacuumTechExpo состоится с 11 по 13 апреля 2017 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 2.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки VacuumTechExpo


Метки Москва выставка VacuumTechExpo вакуумное оборудование вакуумная техника


Смотрите также:
Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления
Самостабилизатор предназначен для гашения вибрации и предотвращения разрушений трубопроводов при резких скачках давления
Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Лучший поставщик»
В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые газоочистные установки В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые...
Значительный вклад в результат внесли 16 новых газоочистных установок, запущенных на производстве. Они эффективно улавливают твердые
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)