вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курганхиммаш примет участие в выставке "WASMA 2016"

21 Сентября 2016

С 18 по 20 октября 2016 года компания Курганхиммаш впервые примет участие в 13-й международной выставке оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов "WASMA 2016", которая пройдет в КВЦ "Сокольники", павильон 4.1.

Адрес проведения выставки: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.

Международная выставка Wasma — ежегодная профильная выставка в России, где ведущие компании отрасли демонстрируют оборудование для водоочистки и водоподготовки, технологии переработки отходов и технологии утилизации отходов, коммунальную технику.

Разделы выставки: 1) Переработка и утилизация отходов, 2) Водоочистка и водоподготовка.


Участники выставки:


Российские и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий для хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации органических, биологических, промышленных, твердых бытовых и жидких отходов, водоочистки и водоподготовки.


Компания Курганхиммаш входит в пятерку мировых производителей оборудования для водоподготовки и водоочистки.

До настоящего времени нами было изготовлено и поставлено более 2000 озонаторов для различных отраслей промышленности, включая специальные технологии по очистке высокотоксичных стоков, очистке питьевой воды и очистке пластовой воды.

Курганхиммаш приглашает всех желающих посетить стенд компании: Павильон 4.1 № В507.


Время работы выставки:

18 октября 10:00-18:00
19 октября 10:00-18:00
20 октября 10:00-16:00

Официальный сайт выставки: http://www.wasma.ru/ru-RU

Вход на выставку - по платным и электронным пригласительным билетам.

Для бесплатного прохода на выставку необходимо пройти регистрацию на сайте выставки "WASMA 2016" - http://www.wasma.ru/ru-RU/home/visitors/e-ticket/wasma_2016.aspx#personal , потом распечатать свой бесплатный пригласительный билет. При входе на выставку Вам необходимо предявить билет.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Курганхиммаш


Метки Москва выставка Курганхиммаш WASMA WASMA 2016 водоочистка утилизация

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)