вид  
14 Июня 2026г, Воскресенье€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группу ГМС посетила делегация ПАО «ЛУКОЙЛ»

30 Января 2017

Делегация специалистов ПАО «ЛУКОЙЛ» во главе с вице-президентом по закупкам Д.В. Рогачевым посетила предприятия Группы ГМС в г. Тюмень – АО «ГМС Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш». Делегацию сопровождали представители Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области во главе с директором департамента Л.С. Остроумовым.

Визит состоялся в рамках программы двухдневной встречи ПАО "ЛУКОЙЛ" с машиностроительными компаниями Тюменской области. В ходе визита представители ПАО "ЛУКОЙЛ" ознакомились с производственными цехами предприятий и основной линейкой выпускаемого нефтегазового оборудования, в том числе освоенного в рамках программы импортозамещения. В ходе встречи был продемонстрирован новый научно-испытательный метрологический стенд многофазных потоков, созданный АО «ГМС Нефтемаш» в сотрудничестве с Тюменским государственным университетом при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

АО «ГМС Нефтемаш» и АО «Сибнефтемаш» имеют успешный опыт изготовления и поставки высокотехнологичного нефтегазового оборудования на объекты ПАО «ЛУКОЙЛ». В настоящее время на исполнении находятся контракты по поставке блочно-модульных насосных станций различного назначения, а также крупных партий сепарационного оборудования и аппаратов, работающих под давлением.

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС


Метки Группа ГМС Лукойл ГМС Нефтемаш ГМС Сибнефтемаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)